Прочие дела домашние
Вчера вот посмотрела "Детектор лжи". Удивлена... (см внутри).
Там мужик несчастный маялся от вопроса "Были ли у вас фантазии о сексе с мужчинами?" И даже воспользовался единственной возможностью за всю игру отменить вопрос. А чего мучиться-то??? Я бы им сказала, что человек по своей природе бисексуален! Так что фантазии на эту тему имеют право на существование хотя бы из природного любопытства! Фантазии вообще по-моему допустимы любые! В отличие от поступков... А для вас этот вопрос - заданный при аудитории и близких - тоже был бы "стра-а-а-ашшшным"?
Думаю, что многим участникам данного обсуждения есть что рассказать про себя, свои мысли и сны, но делать это глядя в глаза не врачу, не духовнику, а миллионам телезрителей, которые "смакуют" ваши правдивые вопросы, а те, кто помельче начинает считать это чем-то вроде обыденной нормы, пока мало кто решится (хотя кто знает - уже боюсь и судить об этом) . Ведь молодец, бывалый паренек, и травку покурил и подружек спаивал, и мулатку попробовал. Просто герой нашего времени! Сегодня думаю за деньги многие смогут не только удивить публику своей "раскованностью" и "отсутствием комплексов" (это же прекрасно! ) в повествовании "правды-матки", но и со временем продемонстрировать широким слоям населения все интересующие части своего тела. Ведь, что естественно, то не стыдно, не правда ли? А наши внучата пойдут еще дальше.... Давайте, друзья, помуссируем правдивость ответов, отчаянную преданность жен своим откровенным мужьям. Плевать на нанесенные обиды "деревенской" теще, матери.. . Да здравствует свобода!
хм. отменила бы вопрос. у меня дочки в младшей школе учатся. не готова еще объяснять им о бисексуальности. вернее не считаю что они готовы это узнать именно сейчас
а ведь и они могли бы маму в телевизоре увидеть
Людмила Данилюк
Но тогда любой вопрос о сексе надо было бы отменять... И с мужем тоже...
В любом правиле есть исключения ...)))
Думаю ...спокойно бы выслушала такой вопрос ( не важно при каком количестве народа ) ...
и спокойно бы ответила ...
Что все, что создано - для чего - то не мной создано ...
Пусть будет ...)))
Но - не со мной ...
Ну ...нет и все тут ...)))
и спокойно бы ответила ...
Пусть будет ...)))
Но - не со мной ...
Ну ...нет и все тут ...)))
это мужская психология.
он правильно сделал.
Наталия Нестерова
Что же тут правльного?! Я эту передачу никогда не смотрела, знаю о ней только понаслышке. Но, если я правильно поняла суть вопроса, то он, наоборот, выставил себя на посмешище, потому что, отменив вопрос, он, тем самым, показал то, что такие фантазии у него были...
Нет, этот вопрос-нет....)) )
и ответ-нет
Я для себя считаю неприемлемым любое прилюдное обсуждение глубоко личных пристрастий и фантазий. Это во многом занятие опасное - мало ли кого своими откровенными высказываниями и на что можно спровоцировать.. . Ну вот представьте, что вам теперь - после вашего признания в своей лояльности к бисексуальности - станут массово писать особы того и другого пола, делясь своими фантазиями на эту тему, или даже мечтающие попробовать с вами реализовать их на практике. Или откровенно хамить, насмехаясь над "не той" ориентацией. . В самом же пиковом случае подкарауливать у подъезда или шептаться за вашей спиной на работе - вам это очень понравится? Вряд ли....
мне даже из любопытства фантазировать на эту тему противно
секс с себе подобным существом? (вы только представьте это в анатомии).. . беее (пошла блевать)
не смотрела.... я не любитель выворачивания напоказ всего личного.
Это как будто дальше ничего нет и не будет!
тоже смотрела вчера. ответила бы честно.
Не-а, фигня - вопрос=)))
Для мужчин это позорищще страшнейшее, так уж принято у них...)) )
Я бы ответила, что нет - и это правда.
А мне интересно, зачем люди идут позориться на всю страну. Что ими движет? Ведь не с голоду же пухнут. Может быть они сами хотят привлечь к себе внимание таким вот способом.
Для женщин этот вопрос - это вопрос об их сексуальной раскрепощенности. В женской бисексуальности нет ничего противоестественного.
А для мужчин этот вопрос - вопрос об их мужественности. Считается, что настоящий мужик педиком быть не может.
Хотя с недавних пор для меня этот постулат под вопросом тоже.
да яб там всю игру прошел чо там поржать потом с друзьями
да там все актёры!
Людмила Данилюк
Не сомневаюсь. Но логика режиссера мне интересна.
нет! а мужик лох, послушал тёщу-колхозницу!!!
страшно а вдруг прибор глюкнет и покажет что не правда, потом от насмешек друзей и знакомых уже не избавиться )))
мне вот вообще не стремно бы было признаться, что представляла себя с девушкой. но это, по-моему для нас проще, а вот у мужчин совсем другое отношение к гомосексуальной любви. это для них позорно и неприемлимо. поэтому он и маялся)) ) девченка бы не парилась по этому поводу)
Все зависит от коллектива, в котором общается человек. Большая часть коллектива может отрицательно отнестись к правде, если она скрывалась ранее этим человеком. Но, скорее всего, сам мужчина и не мучился, просто решил оставить этот вопрос, как интригу для своих друзей, знакомых. Это делается чаще всего для пиара - поднятия рейтинга, но не передачи, а мужчины. Я бы сказал, что он хитер, хотя я не видел этого выпуска и могу ошибаться!