Прочие дела домашние

как вы относитесь к людям которые пишут пошлости коментирую детские НОРМАЛЬНЫЕ фото

ну врят ли человек, у которого есть дети, так напишет)
это не от избытка ума
~!!!mon Ami [Bon]!!!~
Лучший ответ
поубивала бы
Mарал Лесбаева
Для начала расскажите, что в этом лично вас тревожит. У нас сейчас в государстве работает национальный проект "Убей педофила! ", и скоро деду нельзя будет поцеловать в щечку собственного внука, чтобы не угодить под уголовное преследование. Я уж не говорю, чтобы отцу ночью подгузник новорожденной девочке поменять, пока мать спит без задних ног, - тут уже вообще расстрелом пахнет.
Не забывайте, что в нашей несчастной стране законы составляются идиотами, и активно всовываются в головы гражданам. Подумайте сами, ну кому бы пришло в голову писать пошлости про такие фотки 20 лет назад? Это - закономерный результат нашей государственной политики. Теперь у нас в России детей любить - нельзя, это преступление.
Екатерина Мухаремова вот теперь поняла почему так пишут я просто оч давно не живу в России а мне отвечают в основном Россияне , тогда конечно есть скидка на Россииское мышление
Как к детям. :)
я к ним не отношусь.))) )
но ведь все прекрасно знают, что дураков хватает, так что спокойно, дурак он и есть дурак (((
Надежда Будь
Не возможно к таким относится как к нормальным людям!
Я бы посоветовала просто не выставлять в ответах личные фото, если не хочется видеть пошлости. Люди здесь разные, есть и хорошие и плохие и те, кто здесь просто вообще прикалываются... например всем единицы ставят или дурные ответы пишут. Я к таким никак не отношусь, игнорирую...
Лилия Высоцкая
А это не люди - а нелюди.... комплекс у них видимо - уроды видать от природы....
Анеса Рионова
ничего там пошлого... НИЧЕГО.... вы пошлостей не видели...
Натка
может что-то упустила, но ни одной ПОШЛОСТИ в ответах к фото вашей дочки не увидела.... Девочка не маленькая уже - и девственности могла лишиться.... а вот насчет "не одна я в поле" - так это ваши стереотипы уже сработали в сторну пошлости.. . может человек, подписавший эт фото имел ввиду детскую игру:)))) )
Да и вообще, чего вы ожидали, выклдывая сюда фото своих детей?!?
Екатерина Мухаремова на фото моей дочери 10 лет и для вас это нормально в таком возрасте потерять девственность, ??тогда ответы на мой вопрос относятся и к вам
Дебил енто клинический диагноз
Как к больным на всю голову . А если пошлости - то как к начинающим педофилам. Мерзость.
Конечно, злость берет, прям надавала бы по башке! Но лучше просто не реагировать на таких, только нервы тратить, а весь людской негатив им обернется во что-то нехорошее.
Пидо-ы....
как к таким можно относится? ! да никак) ) на больных грех обижаться.. . ведь не от большого ума они это делают.. . мне их жаль...
Это ты про фото дочки?
Екатерина Мухаремова да про фото ДОЧЕНЬКИ!