Прочие дела домашние
Как относиться к человеку, который пишет с жуткими ошибками?
Оооо, никак. К таким вообще нельзя никак относиться и вообще иметь к ним какое-то отношение. Уж если он писать элементарно не научился, чего ждать-то.. . Я приятелю своему письма с исправленными ошибками возвращала. В конце концов писать стал без единой ошибки. И однажды признал - благодаря тебе я стал грамотно писать, а то ведь просто не побращал внимания: ну, написал и написал
Ну что ж ...у каждого свои недостатки :))))
Со снисхождением))))
Как к человеку. Если, конечно, это самый серъезный из его недостатков) . Хотя по манере письма и изложения мыслей можно сделать вывод о самом человеке и если вам нужен интеллектуал-то это явно не ваш выбор).
Прежде всего, как к человеку.
читаю и радуюсь! какие все грамотные молодцы!)
Как к идиоту.
В первую очередь, как к человеку
мне глаз режет... ладно опечатка... но когда нелепые ошибки, прям колбасит... может я учительница))))) или пол страны русский язык прогуливали))))))
Подарить ему словарь)))!
поставить два и вызвать родителей))
С иронией и сарказмом)
сдеся чтоли да я спецально так пяшу иногда .
с любовью... к русскому языку)
Лично я плохо отношусь. Точнее, даже не то, чтобы плохо, просто я понимаю, что у меня с этим человеком мало общего и как-то само собой обычно не складывается, ибо вопиющая безграмотность в моём понимании признак тупости, а я таких не люблю (
С пониманием
Блин, ну не уважаю я таких!!!!
а вы ему в мобиле Т9 установите, ошибок будет меньше
С сожалением, но самой так не писать))
Меня подташнивает от такого, но терплю. У сестры двоюродной была просто патологическая неграмотность, четыре ошибки в слове из трех букв. Но она была искренней и веселой девчонкой.. .
Хотя чаще это от лени. Лень любить, уважать себя, других, свой народ.
Ну, а в документах, объявлениях, статьях ошибки вообще недопустимы. У меня к такому "тексту" сразу появляется недоверие.
сочувственно
если человек наш, тогда с жалостью . ну а если же это у человека второй или третий язык, то с уважением
смотря кем он вам приходится, если он у вас работает то увольняйте немедленно...
Неграмотность- признак тупости и лени.
с такими людьми нужнА быть очень строгими, пАтамучта ани тупие