Прочие дела домашние
Интересно а посетительницы Ответов как относятся к алкоголю и табаку?
Н е курю и другим не советую, а рюмку за праздничным столом выпью
Я - равнодушно
Нормально, и выпить могу и покурить.
Все в меру и потому не смертельно.
я курю, но забываю об этом.
алкоголь. . я слишком много его выпила
раньше. . теперь для меня это загадка. .
для чего оно мне надо было. . не знаю. .
но хорошее вино - есть хорошее вино. .
а раз хорошего нет, то что толку о нем..
алкоголь. . я слишком много его выпила
но хорошее вино - есть хорошее вино. .
курю как паравоз и пью пиво
нормально отношусь, выпиваю редко, а курить бросила тут
Не пью, да и курю весьма умеренно.
в разумных пределах-нормально.
алкоголь не приемлю, а вот курить бросить никак не могу ((((.
Да нормально. Все мы люди, все мы человеки...
по-разному
не пью совсем и не курю, готовлю вкусно (повар-кондитер), сама шью...
Не курю. и имею мечту отколдовать от этой привычки всех знакомых)) ) А вот пивка очень хочется.. . только низзя пока
пофиг и то и другое, могу пить, могу не пить, могу покурить, а могу спокойно без сигарет обойтись
Положительно.!!! Люблю хороший алкоголь и свой Винстон))
не курю, выпиваю рюмку в праздник.
пью как лошадь и курю и всеми остальными прелестями занимаюсь. И не стыдно мне!
если в один прекрасный день это все исчезнет, я даже не замечу.
это всё полная гадость!!