Прочие дела домашние
женщины, как вы относитесь к алкоголю? Что из алкоголя предпочитаете и как часто пьете?)
Я хронь по сравнению с ответами)))))))))) ) Люблю вина полусладкие, и к пиву тоже нормально, от наливочки не откажусь, а вот на новый год всегда только водка с соком.... джины не люблю, мартини не люблю, газированные напитки не люблю)
нормально отношусь. текила нравится
Нормально отношусь.... предпочитаю пиво... пью не только по праздникам)))))
Сауле Кужаева
алкоголизьм)))))
нормально, но употреблять считаю возможным по праздникам, ну или редко. (хотя для всех редко понятие растяжимое)
а что... могу и вина, а могу и водки! главное без газов.
вообще лучше виски или коньяк
В начале студенческих лет была депрессия - пили почти каждый день, мешали всё что только можно.
Вообще по вкусу нравится любой алкоголь кроме сладких ликёров типа ейлиса - это извращение.
К 25 годам пью только красное сухое вино в прикуску с сыром. Хотя даже когда была полгода во Франции - за всё время выпила буквально пару бутылок вина, и то это включая готовку.
Могу крепкое водку или текилу за компанию выпить, пиво в немецких пивных. Но если есть хорошее сухое вино - то только его. Когда раз в месяц пью, если в гостях, к примеру, во Франции - спаивают каждый день.
один раз пила видно сурогат. Наутро состояние было как будто отравилась. С тех пор приходится с особой осторожностью потреблять все и в малых дозах, просто смешных
пью вот прям чтоб, ну раз в год. Коньяк, водка
Слегка выпиваю, может, раз в месяц. Коньяк или вермут
Бокальчик-стаканчик-рюмочку чего-нибудь раз в неделю. Конь, пиво, вино, вермут. Под настроение.
Бывает, что по полгода ни капли спиртного, когда работаю почти без выходных.
К алкоголю отношусь НИКАК.
Если выпью, то немного, на праздник, иногда с мужем купим бутылочку полусладкого, я приготовлю вкусный ужин, и мы можем себе немного позволить-отдохнуть.
Предпочитаю белое, сухое вино. Выпиваем с мужем каждые выходные, с хорошим рыбным мезе и на берегу средиземного моря. Живем на Кипре.
К алкоголю в своем исполнении отношусь очень даже хорошо. Предпочитаю виски, но с удовольствием употребляю и водку. За ужином - дело святое...
пью не часто, предпочитаю.. . а суда по настроению:))
Вино красное. Под шашлычок на даче.
джинн швепсом разбавляю, пью редко, поэтому напиваюсь вдребезги
Если не считать пивка каждый вечер - то практически не пью.
В этот раз даже из дьютика НИЧЕГО не прихватили
Нормально отношусь, но в меру надо. Сама редко пью и мало. Только вино, редко пиво.
вообще стала пить только белое сухое вино.... пью. считаю, что частенько. но пью то я как. 0 ну фужерчик, а то и меньше.... пару раз в месяц бывает. хочу вообще отказаться от алкоголя. а бывает, что не пью пару месяцев вообще. а потом вот например нг праздники и вот почему то в эти праздники частенько получается
Наталь Я
мы пробовали отказаться вообще, год почти не пили, и новый год без алкоголя, и дни рождения... знаете-нормально!!:)) а потом кто-то привез вино, презент, настоящее, решили попробовать...:))
люблю на отдыхе (природе) в хорошей компании.... винца сухого продегустировать.. .
нормально.. последнее время подсела на вискарь лафройг 10 летней выдержки.. прям дурманит он меня.. запах нравится)) пью раз в 2 недели
Равнодушно. Если пью, то пиво или белое вино. Могу каждый день, могу раз в полгода))
Пью темное пиво, вино, иногда виски с колой. Пью часто) Но вроде не алкоголик.
Алина Умирбекова
Ну хоть кто-то...а то я уже решила что одна тут пьющая)))))))))))))
пью по праздникам, норму знаю
Нормально, много не пью, могу по выходным с мужем и друзьями попить любимый Джек Дениелс с колой или вино
Из крепких джин с тоником неплохо идёт
Люблю виски/кола, коньяк/кола по-праздникам, на выходных бутылочку темного пива выпиваю)