Прочие дела домашние

что делать если жена уходит к другому ?

не мешать
Оля Фомина
Лучший ответ
Отпустить с миром. Ибо теперь вы уже не семья в любом случае
то неизвестно кому повезло!
Ирина Хромова
епта, радуйся дурень !!!

"младшего хочет забрать" - ето не сумка, что значит хочет забрать.... а суд начто? А адвокаты ???
*oльга, Черных
посочувствуй другому, не сладко ему прийдется
Ну и слава богу, может поживешь ещё по человечески. Если ты про себя конечно сказал.... Жаль детей только разъединять. НО как говориться чему быть того не миновать.
Про нахер очень здраво. Я про первый ответ.
Попочь собрать вещи и поднести чемодан если тяжелый .
посочувствовать другому....))
отпустить и найти ей замену
Ну что тут сказать, ситуация конечно не приятная. Детей жалко. Попытайтесь её забыть. Жизнь продолжается.
тут неизвестно кому повезло
Забыть ее и найти себе лучше
Света Волк
пожелать ей счастья!!!
Ольга Хоменко
поднять руку вверх потом резко опустить вниз и сказать и хер с ней
Отпустить.... и навсегда....
Ирина Гладкая
нахер её послать
Просто сказать следущее: "Как хорошо, что так получилось! У меня всегда была на стороне любовница, а так как ты уходишь, то значит моя совесть чиста =) Удачи тебе с твоим новым возлюбленным! "
В общем не важно что сказать. Важно показать ей, что ты и без неё прекрасно проживёшь, всем видом показывая безразличие к ней. Нельзя показывать, что она задела тебя за живое!
Пусть уходит! чем скорее тем лучше! ибо время личное нужно ценить!
А что тут уже сделаешь - раньше надо было делать и думать.
Anya V.
Задуматься, чем ты это привлёк в свою жизнь?
Алинка))) ***
уйти (найти) другую
из этого ухода, будет видно как она тебя любит.... (ну а также и ты... ) как сильно её любишь что бы удержать её....
И еще стоит покапатся в себе, может в тебе вся проблема ???