Прочие дела домашние
А мужику от женщины чего нужно? акромя хозработ естественно....
Ну н знаю.. . может.. . Сперры Мелиоры?? ? Да совсем уже балавны!!))
ой... иногда женщины просто тупо смотрят ему в рот...)))))))))))))) ) Что как раз мужику и надо))) ) Привет!
нужно, чтобы полупрозрачная блузка колыхалась дуновением ветра от передвижения женщины по квартире по вопросам хозработ
Ну, так сразу и не скажешь )))))
может любви и ласки.... хм....
Йяпать-колотить!!!!
Марина Белеутова
привет не злой!!!!
а яапать не больно?)))
тепла женского... ну и детей еще)))))
любовь
поначалу любови.... ну и шо-б их выслушали канешна....
Хозработы, кулинарные подвиги, сексуальные контратаки, искусное клонирование его самого и художественный вынос мозга:)))
Марина Белеутова
ба....имидж сменила?))
Оксана Короткова
Привет,Мелочка - это не прально! Прива, Целочка - нада так!
хозработы меня интересуют меньше всего, я и сам могу постирать и пожрать приготовить и одёжу зашить, а дальше додумай сама зачем мне жана
Нежность
Это матря с какими дальнейшими планами он смотрит на неё,какие виды имеет на сию красавицу.... люба она ему али нет, как и он ей:)) Если с далеко идущими, то лично я желал видеть в женщине всё на что только способна она, по-женски есессено, но прекрасно понимая что это всЁ и приходит со временем, порой с годами.... на то они и далеко идущие, чтобы не торопиться в подобном вопросе, ибо спешка нужна лишь при ловле блох:))
зависит от тактико-технических данных особи женского пола. Бывает, что достаточно только любоваться на неё.
Смотря какая женщина. Если хороша собой, естессно секаса
Чтоб патроны подавала...)))