Прочие дела домашние

Девоньки, а Вы своих козлов, ой, простите, мужей, всегда перед подругами и мамой выгораживаете?

а мы как сядем с мамой и как начнем.... кости перемывать.... ему!
Елена Скороход
Лучший ответ
Подругам ничего не рассказываю (плавали, знаем уже) , а маман моей бесполезно.
Ибо она все равно за него заступаться будет, говоря при этом что меня такую засранку, с таким ужасным характером еще не каждый мужчина вытерпит, а вот Димочка ну просто Д, Артаньян.... твою мать... .
А сколько Инночка от Димочки терпит один Бог знает)))
Эльмира Аширханова Во-во, они ж у нас ангелы..)))))
Привет, Иннуля!
Виктория © Знает....Но молчит....)))
Приветик!
Ну, и посмешили вы меня....
Нет, не выгораживаю.
Наоборот говорю все как есть, себя то не обманешь....
Конечно, выгораживаю)) ) Мне, что ли, охота козой выглядеть?)))
Мария Жимжим
Каждой козе- по козлу! И, соответственно, каждому козлу- по козе! И что тут выгораживать, если вокруг- стадо???
Асель Рахимова
я никому не позволяю плохо говорить о моем муже и сама говорю о нем только хорошее
А у меня муж и вправду молодец. Бывает, конечно, что проштрафится, но тогда я не выгораживаю, а просто не афиширую.)
Эльмира Аширханова Привет, Алена!)))
обязательно, вы поссоритесь и помиритесь, а они к нему лучше относиться не станут
ещё больше засираю только.... ха-ха....)) 000
да копец.. маман моя его боготворит практически (его жалеет типа ((((, говорит, что еу бедолаге не повезло.
хех, это моя мама передо мной моего мужа выгораживала всегда))).
Во! Блин!.. .
А за козла.. ответишь....))) )
Сказала ...мама..))))
Эльмира Аширханова Привет, Валерочка!))
нет... говорю как есть... правду-матку)))))
Нет, я за такого вышла, который меня выгораживает.
У меня в доме нет таких т. к я сама некоза.
Таня Иванченко
ты лесбиянка? ыыы.. . или нишу нашлО? ))
**
***_Регинка_ ***
перед подругами нет, а перед мамой выгараживаю
Ирина Благова
Мне повезло у меня муж не козёл!
Женя )))
смотря какие подруги. Не перед всеми подругами)) ) Ведь не только наши могут быть козлами. Подруги бывают ослицами!
Пантера и Козёл не пара

Аленка ты что за рубеж ездила
словей новомодных привезла )
Ал
Александра
Эльмира Аширханова Не, я просто много читаю.))
Думаю дела семейные пусть остануться в семье.. на людях... оба должны быть солидарны и поддерживать.. даже в спорах.. если не согласны с точкой зрения
Инна Чичерова