Прочие дела домашние

В связи с тем, что потеряла в сумочке телефон, назрел вааапросик... А что интересного вы храните в сумочке?

Алина Акмалова
У меня как обычно бедлам ...)))))
кошелек
пачка сигарет и зажигалка, точнее 2 пачки
телефон (который тяжелее всего найти в этом сумочном хаосе)
ключи
визитница
паспорт
чистилка для обуви
зарядка (на всякий пожарный)
салфетки
прокладки
таблетки
календарик
косметичка
старые чеки
проездной и даже тот, что уже не работает
расческа
лак для ногтей и стиралка
ватные палочки
скрепки
мелочь по всему дну сумки
книжа
духи
живачка
и много еще всяких бумажек
Светлана Перова
Лучший ответ
Да ничего особенного, лишнего таскать не люблю, хотя предпочитаю большие сумки.
У меня девчонки на бывшей работе глядя на мою сумку смеялись "Что, за картошкой опять собралась? "))))))
Кошелек
Зонт
Телефон
Влажные салфетки, бумажные носовые платки
Записная книжка
Косметичка
Сигареты... .
Ну и вроде все.
Мобильный
Кошелёк
Ключи
Блокнот и ручка
Носовой платок
Влажные салфетки
Помада
Зеркальце
Проездной, паспорт, визитки, зонтик, запасную авоську, летом - веер еще, зимой - губку для обуви и запасной носовой платок
A J
слава Богу хоть сами не потерялись в ней, а у меня все как и у всех тетенек все самое необходимое, + самое нужное+ не очень нужное . но может пригодиться, + нужное не мне . но может понадобиться кому нибудь... может быть.. . наверное.... +все остальное на все случаи и непредвиденные ситуации. кажется все....
мобильник.. .
сигареты... зажигалка.. .
документы.. .
ключи.. .
косметичка.. .
еженедельник.. .
ручка.. .
кошелек.. .
жвачка)
Асель Сагатова
Ключи кошелек с деньгами ну и мобилmый))
Ирина Изюмова
таблетки, телефон, паспорт, права, бумажки какие то, какие надо уже давно выкинуть..
платочек, пудра, духи, тушь, влажные салфетки, расческа, кошелек, ключи))
Ирина Хилевич
У меня в сумеке всегда порядок и самое необходимое... а вот зубная паста необходимость?)
Всё что туда помещается!! ! Иногда такие вещи неожиданные там нахожу!!!
Думаю набор предметов в женской сумочки современной леди у всех одинаков.
Самое главное это конечно кошелёк, телефон и зеркальце =)