Прочие дела домашние
кто мне подскажет как лечить
герпес на губах!!!!а может это и не герпес короче пузырьки такие!!! от чего он бывает??? заразен ли? и как долго будет проходить! короче так меня обнесло и низ губы на бороду пошел, и уголок губы наверху!!!!спасите как лечить??
Лечить мазью Ацикловир. Мажьте 2-3 раза в день, и особенно на ночь. Герпес заразен, если вы кого-нибудь будете в это время в губы целовать. И еще, извините за неприличную тему, нг это нужно знать Если вы в это время будете заниматься оральным сексом, то ваш партнер рискует заразиться генитальным герпесом. Имейте в виду.
ацикловир и зовиракс, внутрь ацикловир тоже. НО. месяц назад гад был тоже и проходил 2,5 недели, никакие эти таблетки и методы не помогли!
Фенистил Пенцивир лечит герпес наиболее эффективно (по сравнению с ацикловиром)
Лечение следует начинать как можно раньше, при появлении первых признаков развития инфекции. Тем не менее, даже при развитии герпеса в стадии пузырьков применение крема Фенистил® Пенцивир сокращает время вылечивания (залечивает пораженные участки, уменьшает болевые ощущения и укорачивает продолжительность периода шелушения корки, образовавшейся от вирусного воздействия) .
Небольшой объем крема выдавливается на кончик пальца и наносится на пораженный участок каждые 2 часа.
Курс терапии проводится в течение 4 дней
дохтор в квд
Лучше всего пропить ацикловир курсом и озаботиться повышением иммунитета.
Герпес на губах - показатель снижения иммунитета. Если иммунитет сильный, он не даёт вирусу разбушеваться.
герпес, если я не ошибаюсь, хронический. полность излечиться низзя.
"boro +"
ацикловир мазь или таблетки, но сначала нужно диагноз у врача поставить.. . носителями являются 90%. заразен. проходит дня за 4
Если это герпис, то он не излечим, переносится с поцелуями, терпи что еще сказать, чесноком губы натри только когда он начинает вылезать, мазь есть Завиракс называется .
моему сыну мазали серу из уха-за неделю всё прошло
попробуй ацикловир или хлоргиксидин