Мажу мазью Диклак и принимаю таблетки Диклофенак, боль утихает на короткое время, потом опять начинается.
По врачам некогда ходить. Раньше такого не было.
Прочие дела домашние
Сильно болит колено 4 день, ноющая боль, травмы не было, подскажите, чем лечить?
поделайте уколы мильгамма вместе с кетоналом. внутримышечно.
Эластичный наколенник 1500р чтоб фиксировал сустав и на ренген может хрящ откололся и попал в сустав
Долго вы так " лечиться" будите, а если это миниск? А если воспаление? А если трещина? А если еще какая хрень? А вы капустными листами.... Так и до топора доберетесь
Анна Невмержицкая
При миниске я бы еле ходила, а тут я нормально хожу, боль начинается ночью, к вечеру
К ХИРУРГУ СРОЧНО!
Анна Невмержицкая
Зачем? Травмы не было
А капустные листья реально помогают и не делают вреда. А также листья лопуха, сирени, березы. И самое простое, оберните колено КРАСНОЙ шерстяной тканью. Приему лекарств и посещению врача это нисколько не мешает
У Вас начинается серьезное заболевание, приводящее к обездвиженности, а Вы пытаетесь обезболить колено - когда организм уже Вам кричит возникающей болью что пора уже заняться своим здоровьем, пора снизить вес, пора начать правильно питаться и начать двигаться больше....
напрасно к врачу не идешь, если боль не утихает надо к врачу.
Артроз
Тренеры спортсменов натирают суставы спортсменам КОРВАЛОЛОМ - говорят эффективное средство!!!)
Артрит, артроз... всё что угодно может быть. Сейчас осень, обостряются все болячки. У моей мамы уже три недели сильно болят колени и бедро. Делаем уколы Дексалгина, пьёт таблетки Нимесулид, колем Мукосат, натираем разными мазями, результатов почти нет. Найдите время сходить к врачу. По результатам обследования, будете лечится.
на ночь оберни капустными листами
замотай теплым.
Можно конечно попробовать кроме диклофенака еще нурофен, но лучше всего все-таки обратиться к хирургу для постановки диагноза. Советую поменьше двигаться и зафиксировать колено эластичным наколенником http://www.farmacia.ru/product/nakolennik_elast_0802_1_28_32sm_p_sherst/
А я вылечил колени замечательным китайским средством.
Вот, почитать можно, как за его создание нобелевку получил профессор http://medicine-portal.ru/sustalife/
Будьте здоровы!
Купите себе крем гомеопатический (арника) намажте оденьте теплыней гольфы плотные или завяжите шерстяным шарфом
Анна Невмержицкая
Спасибо, да, заметила, в тепле колено проходит