Прочие дела домашние

Короче, у меня парень заболел. Подскажите, как лечить?

соревающий компресс на спинку и на грудь.. На ночь.. несколько раз так поделай- и всё будет ОК!
Tursunova... ...
Лучший ответ
Елена Абраимова ну да..мы давно вместе
Корочем, парня не вылечишь!
Елена Абраимова лучше бы сказала, ЧЕМ лечить
Чем заболел? А то подскажем...
Динара Изетова
Глинтвейн Шахерезада

Для приготовления напитка Вам потребуется:

- красное полусладкое вино - 150 мл

- коньяк - 20 мл

- сахарный песок - 20 г

- лимон - 1/3 шт.

- корица и гвоздика по вкусу.

В посуду наливают красное полусладкое вино и растворяют в нем сахар, а затем доводят до кипения, но не кипятят. Горячее вино снимают с плиты, добавляют в него специи и лимон, нарезанный ломтиками. Доливают коньяк и дают настояться около 10 - 15 мин. Готовый горячий глинтвейн разливают по чашкам
чем заболел? если простуда, то покупайте Колдрекс, фервекс и т. п. , растирайте подошвы ног и грудную клетку водкой и постельный режим во всех смыслах))))))))))))))))))))))))))
Елена Абраимова Ну да я Илья...а что?
Сделай ему клизму, всю болезнь рукой снимет...;)))
Ну и что что ГЕЙ, чё они не могут заболеть что-ли? Надо ещё кое-кого из врачей посетить (ну вы понимаете), а то кто его знает, может быть намного серьезнее...
Люди, смотрите шире. . Если парень, то, наверное, друг! Товарисч. .
Фигасе, водкой. . Ну не знаю. . ка лечиьт воспаление легких, но против кашля купите отхаркивающий сбор, а исчо шерстяные носки на ночь, есть еще отхаркивающая смесь для ингалятора (напишите мне лично, если вам нужно)
В общем, вот.. .
А! насморк! МОжно закапывать "Хлорофилипт", промывать нос соленой водой, но с промывалкой тоже идет курс лечения, в общем, пишите)
Пусть дург выздоравливает!
Разведи в стакане кипяч. воды 1ч. л. соды и 1 ч. л. соли и пусть он полощет горло через нос (вдыхая носом сплевывает). Отличная вещь при таких симптомах!
смотря чем болеет если насморк и кашель то сделайте ему варёное яблоко с мёдом яблоко варить в воде 10-15 мин, потом выложить на тарелку и добавить мёд всё это смешать и через 5-6 дней будет как огурчик
Про воспаление легких ничего написать не могу, это только к квалифицированному специалисту. А вот сопли и все остальное… я через это тоже прошла: и сопли, и кашель. Вообще конечно лучше сходить на консультацию к лору, например. У моей дочки были такие сопли, ужас, она уже храпеть начала, как взрослый мужик, грозились удалением аденоидов, но лор выписала капли эуфорбиум (они немецкие, гомеопатические) , и правда, хорошо помогли, я где то два месяца брызгала. Простывала тоже каждые две недели, чем только не лечила: и анаферон, и афлубин, и отхаркивающие, и еще всего целый воз (кроме антибиотиков) . Короче, пока на лето из садика не забрали, так она и болела. На следующую осень в сентябре давала бронхомунал (три месяца по 10 дней, там все написано) на фоне приема витаминов «визион» «Лайфпак юриор» - в результате весь год проходила в садик, ни разу не были на больничном, ну еще нос каждый день промывала средством «Маримэр» . Правда это все достаточно недешево, но на больничном сидеть каждые две недели еще дороже, и здоровье надо беречь и т. д. и т. п.
*S
***sad Statue ***