Прочие дела домашние
Парень заболел, сказал, что позвонит, когда выздоровеет. А почему не во время болезни? Я вот всем пишу, когда болею...
38 у него температура. Сказал "ну или ты звони", но я что-то боюсь его дергать.
А мне нравится, что он так сказал. Больному человеку хочется жаловаться и говорить о болезни, вот он и не хочет вас этим грузить. Молодец!
Слишком слаб, чтобы разговаривать во время ,,беременности"....мужик!...)) если это не твой парень, то тебе не пох?!..)
Ольга Бохан
Про не моего и не спрашивала бы)
Не сильно вы ему нужны. Он разрешает Вам ему звонить и писать
не навязывайтесь и не перегружайте его частыми звонками
Ольга Бохан
А частые - это насколько частые?
Потому что мужик всегда способен на что то одно. В твоем случае при выборе между "болеть" и "поддерживать отношения", он выбирает первое.
Жди, когда выздоровеет!))
Бабская и мужская психология разные вещи. Бабы, в большинстве своём эмоциональны, они даже если им язык отрежут будут азбукой Морзе выстукивать о своём состоянии.. А мужики, не хотят говорить о том, что им кажется, это немужским.... и правильно делает.
Боится заразить вас по телефону)))
Я лично охрипшая, голос как у Джигурды. Тоже не хочется звонить никому, позориться)
"Чужой бедою жить не все умеют. Голодных сытые не разумеют". Я уже неделю болею и, скажу откровенно, не хочу никого ни видеть, не слышать. И, чтобы меня такую (больную) никто не видел и не слышал.
Ольга Бохан
То есть лучше у него даже не спрашивать о здоровье сейчас?
Ольга Бохан
Выздоравливайте!
Все болеют по разному устал он спать хочет настроения нет
Может у него с голосовыми связками и ему больно говорить) А может вы не так его поняли. Возможно он имел ввиду, что СООБЩИТ (позвонит) когда выздоровеет