Прочие дела домашние
Купаете детей во время болезни? Сами купаетесь? Не обостряется ли болезнь?
Имеется ввиду грипп и прочие респираторные заболевания
мне маман запрещает купаца когда болею
Как только начинаю заболевать - как следует моюсь, меняю постельное белье, наливаю себе хороший чай, принимаю аспирин, и ложусь болеть. Ночь отоспаться, и болезнь на перелом идет.
Если не мыться - болеть будешь неделю, в дискомфорте. А так - за 2-3 дня можно выздороветь.
Svetlana Sevostianova
Интересные наблюдения
конечно принимала всегда душ как обычно - как минимум раз в сутки.
от чистоты заболевания не усугубляются.
в прошедшем времени потому как гриппа и пр вирусных заболеваний уже много лет не было
от чистоты заболевания не усугубляются.
Обязательно, как и всегда. Тем более что во время болезни потеешь, как не мыться? Единственное, при температуре не сижу в ванне, только душ и не сильно горячий.
При простуде в первую очередь показано ровное сухое тепло.
Купания же чреваты переохлаждением. В ванной жарко и влажно, в комнате прохладно, ничего хорошего. Терпим несколько дней, пока не наступит улучшение.
А если это корь или расстройство желудка, сам ничего не захочешь.
При орви моемся.
Душ не горячий принимаю, а голову не мою.
мыться нельзя при температуре
По желанию.
Без особой нужды во время болезни не купаюсь. В детстве родители заставляли мыться с соплями и всегда становилось хуже.
нет. при гриппе я в лежку, ломает... какие купания!!!
Я купаюсь
Не ходить же грязной неделю-две.
Да нет вроде. Даже улучшается
Детей тоже
Не ходить же грязной неделю-две.
Да нет вроде. Даже улучшается
Детей тоже
Купаю и купаюсь если нет температуры, если есть то только душ.
Вода лечит и если не купать как избавиться от микробов
Мыться надо всегда, просто быстро и нельзя перегреваться! Комнатная температура воды