Прочие дела домашние

А вам не страшно жить, особенно за детей? Катастрофы, взрывы, болезни, ужасная пища, вода???

Почему люди в погоне за деньгами сами себя уничтожают и не думают о детях своих , об их будущем. вместо навороченных мобильников, которые каждый месяц выходят (новые модели), занимались бы сельским хозяйством, защитой экологии
Не люди, а мы. Мы - люди, и каждый вносит свою лепту в этот мир своей безалаберностью, алчностью, перемалчиванием, воровством или попустительством, аполитичностью, и прочими традиционными способами жить сегодня и сейчас потихонечку.
Екатерина Айтжанова
Лучший ответ
Страшно за всех...
Как человек, конкретный мыслит, так он и существут.
То, чего человек боится, то он к себе и притягивает.
А рецепт прост.
Мыслить надо позитивно.
Милашка Татарочка глупость какая, я к тому что можно поменять что-то и не быть подопытной крысой. Я хочу в будущем поменять квартиру в Москве, на дом подальше от мегаполиса, завести огород и кур. Ради детей, о себе особо не переживаю
страшно...
Ольга Харлова
А те кто не в погоне.. им вообще ничего не страшно
Страшно.
Стараюсь на этом не зацикливаться, радоваться жизни надо, хотя переживаю и рас страиваюсь, когда по TV показывают, как ради наживы уничтожают леса, травят реки и т. д.
S@
Shaxnoz @@@@@@@@@@@
Конечно страшно, особенно сейчас становится. Но пытаюсь отгонять такие мысли
самое страшное сейчас это люди!
страшно!!
страшно, после случая в Японии о многом задумалась (
Если всего бояться нафиг тогда жить?
На эту тему можно говорить бесконечно....
знаешь за что страшно.... когда будет конец света ...12 декабря 12 года.. если он будет конечно очень страшно за деток своих. ладно мы пожили как никак своё....их жалко ...
Лена Ленчик
лично мне очень страшно за своего ребёнка
Жизнь вообще страшная вещь. В конце ВСЕ умирают.
Милашка Татарочка только по разному. в 30 от рака совсем не хочется
все это было всегда- просто нам об этом никто не докладывал. Еще мой дед говаривал-жисть говно-,но жить то надо.
ну я в этом мире живу 15 лет и пока довольно нормально: У моих родителей обычные телефоны, и они не собираются их менять, пока, толи дело я) я телефоны меняю очень часто, допустим с одним телефоном я хожу в среднем 6-12 месяцев) вот скоро собираюсь купить новый, за 2000,да и родители впринципи несовсем против, сказали насобираешь денег купишь. И как-то живем ведь)))
Волков бояться - в лес не ходить.
Судьба придёт - под лавкой найдёт.
Бог не выдаст - свинья не съест.
Делайте то, что от вас зависит безупречно, научите этому принципу своих детей, и тогда вам не будет страшно предстать перед Создателем.
Думаете, в сельском хозяйстве мало вреда для экологии?
Милашка Татарочка думаю что круче кушать пластиковую колбасу, несете бред.
Милашка Татарочка Простите за грубость. Конечно супер вредно разводить скот, пить натуральное молоко, сажать свой картофель и прочие культуры.
А жить надо просто затем, чтобы жить!
Это не слова из песенки, это жизненная философия. Живем! И вам того же желаем.