Прочие дела домашние

Почему я все время,никого не слушаю,вот поранила пальчик и теперь болит а ведь говорили мне не трогать,а вы слушаетесь?

Guess Who?!)))
Я стараюсь учится на чужих ошибках... .
Если мне сказали.. . что сделав это будет плохо )))) то я не иду проверять, найду другой способ этого решения!
Всегда прислушивалась родителей, и не шла им на перекор. Может благодаря этому и не наделала много ошибок, за свою жизнь.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
До 6-ти лет тоже не слушался. А Вам сколько, извините за нетактичный вопрос?
Ziyoda ************
Guess Who?!))) мне?)))))совсем чуть-чуть))))))
я пальцы не сую куда не надо)) )
а если суну то всеравно скажу что так и задумано было))
Guess Who?!))) классно тебе)))))приветик.
слушайся, хорошо что он не сломался )))
Guess Who?!))) Да но надорвался)))))
Я тоже всю жизнь учусь на своих ошибках... ) Так, что Вы не одни! Нас много!))))
Vikylia Baby
Все учатся, к сожалению, на своих ошибках!

и в следующий раз слушай, что тебе говорят.
Guess Who?!))) спасибо милая)))))
Знаете, можно сто раз прочитать, как сварить борщ или наклеить обои, но пока сам не попробуешь, не научишься. Так и с пальчиком - пока не поранишься, не станешь бояться ножа, или чего-то там еще.

Моему сыну пять лет. Я ему говорила: "не трогай нож, хочешь бутерброд, позови меня". Но он всё-таки порезался, пришел ко мне, слезы сдерживает, говорит: "мама завяжи, так, чтоб не болело". Может это жестоко, но я даже рада, что он порезался - теперь он будет знать, что это такое, и, даже если опять возьмется за нож, будет очень аккуратен и не нанесет себе больших ран.

Такие все люди - в большей или меньшей степени. Мы недоверчиво относимся к советам других. О себе могу сказать, что очень не люблю, когда мне что-то навящиво советуют что-то, и могу просто из принципа сделать наперекор, даже если мне от этого будет хуже.