Прочие дела домашние

Сын взрослый, не женат. Тратит сразу деньги. Никого не слушает, говорит, что всё-равно богатым не будешь. Как быть?

Марина Опара
сын взрослый ТОЧКА.
Валентина Маерова
Лучший ответ
Ни и хер с ним
Nazik Sharipbekova
Марина Опара Не чужой.
В кредит не залезает? У Вас в долг не берет? Живет на свои? Ему хватает? Так чего еще надо. Это его жизнь. Может он не хочет по зернышку откладывать, а хочет жить ни в чем себя не ограничивая.
Евгения ...
А много тратит?
Даримова Яна
а вам то что с этого, его деньги, пусть тратит так как хочет.
Отделить, отселить и пусть живет, как знает. И вы (родители), главное, тратьте свои деньги на себя.
ничего с ними не сделаешь, у меня брат такой, зарабатывает хорошо и тратит всё за неделю
Таня Шолох
А вы что-то можете сделать? И что например?
Е В
Если деньги его личные, то тут ничего не поделаешь, имеет право поступать, как ему хочется. Перевоспитывать поздно взрослого дядю. Тут молиться только за него, за вразумление.
Сабина Юсубова
Не лезьте к нему со своим мнением, у него свое есть. Хотите, чтобы он был как послушная собачка? делал что-то потому что ему сказали что это правильно? - так это вы глупые! У него свое мышление, гораздо лучше вашего! И соображает он лучше, чем вы. Он благодаря этой привычке далеко пойдет!)
Саида Адилаева
Убиться в истерике. Апстену.
Alya Ahmetova
Это его жизнь и его выбор.
Клара Усенова
Отбирать деньги и выдавать маленькими частями
Пусть своей головой думает, потом, возможно, сам пожалеет. Повезет наверное какой-то девушке, спускать на нее потом деньги будет. Да уж.
Если живёт отдельно и не берёт кредиты на вас, то какая разница?
Pe
Penelopa