Прочие дела домашние
Правда, что все болезни от нервов? Что у вас болит, когда перенервничаете сильно?
Желудок.
Галя Лимонова
доброго времени суток
Сердце.
меня тошнит (желудок?)
от стресса все и самое страшное -раковые клетки размножаются
Есть такая буква в этом слове.. . Притчи 14:30: ...Спокойное сердце — жизнь для тела, а ревность — гниль для костей.
На придатки бьет
Даже в больницу попала один раз с подозрением врачей на аппендицит
Но оказалось совсем другое
Голова и живот болят.
походу я одна тут здоровая или просто не нервничаю
Голова болит, в обморок могу упасть. Еще понос может приключиться...
Голова кружится.
все болезни из головы....
Правда. И с возрастом усугубляется. Все болит и ничего не помогает.
сердце
У меня язва от нервов! Всегда живот болит когда волнуюсь! Недавно на права сдавала, живот скрутило не могла разогнуться!
Голова.
вы ошибаетесь- триппер от удовольствия .
Голова, тошнит, немеют пальцы на руках, головокружение, обмороки бывали.. .
Со мной как со счастливым обладателем всд от нервов может случится все что угодно, от поноса до золотухи
Ничего. Все болезни - от дурацких вопросов и самокопания
Как понервничаю из-за какой-либо стрессовой ситуации - так прям сразу, чуть ли не на следующий день - орз или орви. Такая вот психосоматика...
Стараюсь сильно не нервничать!
обычно голова болит от нервного напряжения, а еще сердце шалит от этого
Сердце, желудок.
Конечно правда.... в первую очередь начинает болеть голова....
Горло