Прочие дела домашние
Вот говорят, что все болезни от нервов....А названия можете самых-самых болезней перечислить?!! А лечить их чем?!! ;-)
Чем лечить? Исключительно ЛЮБОВЬЮ. Этим лечится ВСЁ
Перечислить можно. . но только когда про них узнаешь. . уже и жить не захочется..) )
Инсульт, инфаркт, ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь, стенокардия покоя и напряжения, бронхиальная астма, болезни печени, почек, язва желудка, гастриты, психозы с различным анамнезом. . думаю достаточно) ) Самое хорошее лекарство.. здоровый образ жизни. . позитив. . смех..
Мнительность лечится недоверием.
Две самых страшных болезни тут: ЧСВ - чувство собственной важности и ФМГ - фимоз головного мозга. . Причем вторая - обычно осложнение первой..; -))
Список весь оглашать не буду. Лечение - элементарное: наличие чувства юмора. В запущенных случаях - удаление первопричины (т. е. нервов): -))
Аллергия ...диета, спорт и гармоничное отношение к миру ...)))
В принципе ...все болезни - психосоматика ...и все лечатся по этому рецепту ...)))
Сама ж сказала - ВСЕ болезни. А лечить их чем???? Врачи советуют - не принимать всё близко к сердцу, быть поспокойней, менее эмоционально реагировать на ВСЁ происходящее вокруг.... Сможешь?? ? Я не могу... Поэтому, наверное, уже две недели на больничном....
мания преследования, мания величия, мания придумывания виртуальной жизни, вот интересно а можно отнести Манию к маниии коды денЮшек нема))))))))))))))))))))))))))))))))))) тло есть) ) мани.. мани.. на дивани))))
гипертония, астма, бесплодие (не всё), язва, аллергия.
Лечить как психическое - уже ничем, хотя есть разные мнения на этот счет.
Организм отвечает на уровне сомы, на уровне сомы и лечить.
Не знаю таких болезней, знаю такие.... в общем, которые от удовольствия....
*pro100 I Love [Korea]
Приветик!!!
Как настроение, Пушистик?
Все правильно. Когда человек нервничает, ослабляется иммунитет, далее вирус попадает в организм человека и оказывает негативное влияние на орган, который более "слабый". Орган заболевает. Вот, вам и болезнь от нервов.
Насморк.... воде нафтизином)))
Ольга Малахова
Да нет, вроде газолином, чи глазолином...короче, что-то с глазами....связано.
язва, гастрит, инфаркт... достаточно?
чем грязнее твоя душа-тем больше у тебя болезней, а когда человек-начинает очищать свою душу-болезни сами по себе уходят. лови полет моей мысли.
*pro100 I Love [Korea]
Поймала... ;-))