главное уметь расслабляться и восстанавливаться. . а еще лучше не париться и не брать в голову. .
как говрится- и это пройдет!! !
меня реально успокаивает и расслабляетбассейн. япросто фанатка. . чем старше становлюсь- темчащестараюсь в него ходить. .
люблю слушать хор музыкую недавно вновь открыла д/себя наушники. . ванна+ музычка в наушниках- это клевО!
и вообще- нет ничего лучше чем долгая беседа в любимой подружкой на своей любимой кухне ни о чем. когда перемываешь всем косточки. . м/у делом готовишь и поглощаешь какую-нить внуснятинку. .
ну и до недавнего времени- это просто мания- потратить деньги в магазине. . ооо. эжто наверное учший релакс! и пособ восстановления душевного равновесия! !
Прочие дела домашние
Все болезни от нервов, это знает каждый, а как правильно беречь нервы???
Только стать полным пофигистом.... Не знаю как Вы, а я не смогу...)
Нужно жить вдали от городской суеты, желательно в лесу.
Продать на хрен комп
Как можно меньше нервничать и расстраиваться.
Знала бы где упаду, дак и соломки подстелили бы. В нашем с вами Мире- нервы, даже железные не выдерживают!
Церковь,
слово Божье
- отлично успокаивают.
Христианское TV подключите.
слово Божье
- отлично успокаивают.
Христианское TV подключите.
жить надо так, чтобы депрессия была у других)))
не париться по любому поводу
это не деньги их не сбережёшь, а от болезней не спасёшся
Налаживать свою жизнь
относится спокойнее ко
всему и не " заводится "
по пустякам !!!
держать " себя в руках " !!!
к стате есь такие люди которые специально
выводят из себя - и заряжаются твоей
энергией .это факт !!!
энергетические вампиры их имя !!!
всему и не " заводится "
по пустякам !!!
держать " себя в руках " !!!
выводят из себя - и заряжаются твоей
энергией .это факт !!!
энергетические вампиры их имя !!!
Это возможно, только если ты мёртвый... да и то сомнительно...
быть спокойной
если рассердилась - выпусти пыл или посчитай про себя до 10. а если какие-то заморочки, то поступить как Скарлет - "Об этом я подумаю завтра! "
Понять, что это всё от нервов. Сменить обстановку. Круг общения. Найти любимое хобби.
Жуйте свежую капусту в гордом одиночестве!
Просто не нервничать.. . ко всему относиться легче
Стать слепоглухонемым и жить под колпаком!
Пить успакаивающие, не нервничать, и не вступать в конфликтные ситуации)))
не волнуйтесь если хотите кричать на кого то досчитайте до 10 про себя
Заниматься сексом и кончать почаще)
Все болезни от нервов, а СПИД - от любви ))
Не принимать все буквально, относиться к жизни легко. А если не получается, пить успокоительное
самый верный способ завязать себе глаза заткнуть уши и лечь спать