Ага ...)))
Но исключительно под влиянием окружающей среды ...
...))) Обитания ...
Прочие дела домашние
Может ли человек сам изменить свой характер в лучшую сторону?
Всё от окружения зависит.
Ну за него этого точно никто не сделает. Может, если захочет или если жизнь заставит.
Конечно, т олько если он САМ поймёт что это ему необходимо, а не птому что его характер кому - то не нравится .
Только сам и может)) ) Никто другой за него это не сделает)))
Может, если захочет..
Конечно
конечно. если сам захочет. правда, тут есть вопрос, с чьей точки зрения сторона эта лучшая? ))
Да, если будет замечать за собой плохие порывы, слова и поступки и осознавать, что все они его не красят.
да, самосовершенствуеться пусть
Можно. Но сложно.
Пример, мой муж. Хулиган и оторва, вдруг стал добрым заботливым отцом и преданным мужем. А всё потому, что человек стремится к совершенству...
Если он попадет в такую ситуацию, в которой необходимо поменяться, то ДА!
Конечно может, яркий пример психологические тренинги, их деятельность направлена на развитие характера в какую-либо сторону. Можно и самому изменить себя, обладая силой воли, самоконтролем и главное целью
думаю да, но надо столько силы воли....
можно попытаться. зависит от возраста и желания
конечно, человек может все, нужно только поставить перед собой цель и стремиться к ней и тогда все получится)
думаю что это врядли получется, но стоит попытаться
Конечно, надо только этого сильно захотеть.
Должен
Да)
Да, но придется постараться, а лучше полюбить, любовь творит чудеса.. а вообще когда у нас появляются дети, они нас воспитывают и меняют в лучшую сторону.
определенно да....