Прочие дела домашние
А вас жизнь сильно изменила? В лучшую или худшую сторону?
Ирин муж говорит в хужую, а я понимаю я стала менее наивна вот и ему не подходит, а вот люди говорят в лучшую)))))
особо не изменила
Не сильно)) ) Просто отточила мои достоинства)))
Изменила, стала жесче, утратила наивность, но зато прибавилось терпения, и хочется надеяться, ума
Только в лучшую. По молодости ни фига не понимаешь, с возрастом приходит мудрость, понимание, спокойствие. Даже внешность улучшилась))))))))))
Наверное, я стала умнее, рассудительнее, даже спокойнее. И это делает меня счастливее
В лучшую. Я стала такой красавицей и умницей, а была-" вырви глаз"))) Хотя иногда пробивает и моё прежнее "я" возвращается)))
Последние годы очень изменили! И не в лучшую сторону.
Спеша на нет свести года,
Начнёт свою работу время,
От ненасытности дурея,
Найдя лазейку в закрома,
Ещё не сдавшейся души,
Такой доверчивой и хрупкой,
Когда все средства хороши,
Чтоб сделать её просто губкой,
Впитавшей то, что чуждо ей:
И морось осени прощальной,
И неизбежность обещаний
Быть хоть немножечко мудрей.
Начнёт свою работу время,
От ненасытности дурея,
Найдя лазейку в закрома,
Ещё не сдавшейся души,
Такой доверчивой и хрупкой,
Когда все средства хороши,
Чтоб сделать её просто губкой,
Впитавшей то, что чуждо ей:
И морось осени прощальной,
И неизбежность обещаний
Быть хоть немножечко мудрей.
Избавила от косности, по крайней мере. А вот хуже или лучше я от этого стал, не знаю, но мудрее точно.
конечно в худшую - мы ж СТАРЕЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ)))
Внешность - в худшую, характер в лучшую сторону...
Она меня научила.
меня муж сильно изменил. в лучшую сторону)
В лучшую, надеюсь)
мне кажется всегда такой была, не, не изменила, привыкла ко всему как-то.
и так, и так... как-то так вот получается
как у всех или как у многих
мне кажется не любит меня жизнь, уж очень жестокие у нее удары мне кажется
Наталья Ни
А кому сейчас легко?
Да, жизнь меняет человека, если сам человек этого хочет и добивается. Житейской мудрости набираешься, более спокойно смотришь на какие-то вещи.
жизнь изменяет сильно тогда, когда появляется дитя. просто переворот с ног на голову.... надеюсь, в лучшую сторону меня поменяла