Прочие дела домашние
Какое желание Вы загадаете на Новый год? Если, конечно, не секрет...
Вот уже несколько лет подряд безуспешно загадываю одно и тоже - забеременеть и благополучно родить ребенка.
Ирина Степанова
Как я Вас понимаю... 6 лет загадывала... Загадайте ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
пусть людаша поздравит меня с новым годом. б
Ирина Степанова
Обязательно поздравлю!!!
желание.. . наути работу. у меня одно и то же желание. е могу больше дома! Скорей бы все устаканилось. не представляю как женщины с детьми до самой школы сидят .
Ирина Степанова
А я наоборот - сидела первые три класса...ЧОКНУЛАСЬ!!!!На работу вышла, как на праздник (правда вернулась к себе же, на прежнюю...)
Чтобы семь пятниц было на неделе, ну и до кучи мешок счастья:)) Желания невыполнимые, но очень приятные:) А счастье мы и сами строим, правда, Людаша? Привет:))
Ирина Степанова
Привет!!! Ну почему невыполнимые- то?! Сам говорить - счастье сами строим!!!
У меня будет самый странный Новый год из всех, которые я встречала ...Я буду дома совершенно одна . Сяду у телевизора, чекнусь с президентом и ...пойду спать . А желание ...знаете, Людаша, в последнее время я стала как - то серьезнее воспринимать девизы - тосты конкурса " мисс Америка " ...За мир во всем мире ! ))) Пусть все будут счастливы . Тогда и злых, жестоких людей не будет ! ))))
Ирина Степанова
Приветик! Ничего, Ларис, я прошлый год одна сидела. Дочка болела и легла спать в 22.00. А мы вдвоем с Президентом....плакали....Правда - плакала я, а он говорил....Ну а год получился нормальный! Так что - верь в лучшее!!!
Все банально: "С Новым Годом - С Новым Счастьем! "
Хочу, хочу, хочу... Оёй... Чаво то Я запуталась... мдя...))) )
Ну лишь бы в Новый год не перепутать))) )
А то получится как в том фильме: "Женщине мороженое, детям цветы... "))))))))
секрет, а то не сбудется....
Много много денег!!!!
Ирина Степанова
Ой! У нас с Вами желания совпали - значит точно сбудутся!!!
Всегда загадываю, чтобы следующий год был не хуже прошедшего.
Пока везет. Не знаю - сбудется ли в этот раз :-))))
(Мир вам!)
Ирина Степанова
Обязательно сбудется!!!
Не расскажу. Желание надо загадывать так, чтобы о нем никто не знал.
Я хочу помирится со своим другом ...
могу сказать какое загадывала... все равно не сбылось))) )
увидиться с парнем.
никакое - бред всё это.
Вернут потерянную любовь.. . Ну вот, терь не сбудится. . :)))
Ирина Степанова
Сбудется! Я сделаю вид, что не читала... Удачи :)))
чтоб ближнее зарубежъе соединилось! как раньше СССР.
Ирина Степанова
А я тоже этого хочу!!!
встретить свою любовь....
Здоровья для всех. Удачи в новом году!