Прочие дела домашние

у нас с мужемсегодня годовщина свадьбы(он в командировке),а свекровь мне выпившая названивает,достает,скучно ей!

А вы трубку положите. Она пусть говорит, а вы своими делами занимайтесь. Вот и всё.
Александра Чаплина
Лучший ответ
ну-ну, потому и отношения не очень., не первый раз небось трубку бросаете.... а потом удивляетесь... .
у меня знакомая есть, у нее сноха как выпьет и вот названивает.... только что-то свекровь трубки не кидает, до конца дослушивает.... надо быть умнее, зачем идти на конфликт.
Юлия Лифанова
сделай вид, что ты выпила ещё больше и режь ей правду-матку, то есть всё, что о ней думала, думаешь и ещё можешь подумать. Именно в дружеском виде, как Мягков в фильме "Ирония судьбы... " говорил про заливную рыбу.. .
Откровенность с наивным видом и мирным голосом творит чудеса!

Посмотришь - это сегодня и в таком твоём состоянии она тебе простит.
Но, услышав правду - протрезвеет и перестанет звонить.

А звонит она тебе только потому, чтобы проверить, не измееняешь ли ты её сыну в его отсутствие.. . Чисто бабское.
Вот начиталась я о свекровях, и думаю какое счастье, что они у меня две так рано умерли, не успели крови попить. Царство им небесное! А вам сочувствую, будьте мудрей и всё будет замечательно!
?????????? ???????????????
ну так отключи телефон и иди спать
Оль Га
Выключи телефон, завтра скажи что батарея села и ты не заметила. Не ругайся, себе дороже. Хочешь с мужем жить долго и счастливо - не ругайся со свекровью, муж это оценит.
Аня Турченко
скажи, что пьянство это плохо!
Наташша ;)
ВЫПЕЙ С НЕЙ...))).. и отстанет..))
А у меня свекровь золотая, как мама мне!!! Потому что сама от своей свекрови такого натерпелась не пожелаешь никому