Прочие дела домашние
Как заставить себя полюбить,если знаешь,что любовь-это счастье,но тебе неинтересен никто?
Рецепт любви подкинуть тебе никто не сможет, кроме как самой Судьбы. Стоит надеяться на её благосклонность. Улыбнётся... и ты сразу же полюбишь.
Ну скажем, любовь не всегда счастье, особенно безотвтная, другое дело змуж выйти без любви, но за порядочного человека, что бы не было потом мучительно больно, когда любовь пройдёт, останутся дети, которые будут страдать, но их надо будет во что бы то не стало кормить, и воспитывать, а любовь вместе с мужем на тот момент объестся груш. так что не занимайтесь, безполезным делом...)) ) Семь раз отмерьте, один раз отрежте.. ) Личный опыт.. (
счастье-любить достойного мужчину, а не лишь бы кого...
когда взтретишь того единзтвенного, то и зазтавлять не придетзя!!! ЖЕЛАЮ ЖЕНЗКОГО ЗЧАЗТЬЯ!!!
а ты сама себе интересна? быть не может, чтобы был никто не интересен, оглянись вокруг, просто люди попадались не те... не встретила т ы еще ТОГО самого.
Полюбить заставить невозможно. Это должно исходить от сердца. Поэтому нужно ждать подходящего человека.
Заставить себя можно вымыть полы или посуду, а полюбить - это будет что-то ужасное, если "заставить себя"
Такая же фигня!
раслабтесь и получайте удовольствие .мужчин много, а вдруг какой то из них откроет в вас чувство любви.
а как можно заставить то7Это или есть или нет
Пока не появится тот, кто интересен, не заставишь как ни старайся
ты знаешь вопрос трудный. но здесь нужна философия. я считаю что любви таковой нет. есть только биологическое притяжение. мы ищем подходящего человека по запаху. по характеру. по по тому как он близок к тебе и как он устраивает тебе жизнь лучше. т е говорит слова типа то что он тебя понимает старается помочь тебе и тд возможно по внешности. мне 18 лет я уже работаю учусь и у меня многообразная встреча с людьми. когда ты их узнаешь поближе то многие становятся для меня слабоками многие сильными только по власти кем стоят и имеют жизни. но они мне все противны. даже не знаю. парней много но мне никто не нравится. они из себя ничего представляют