Прочие дела домашние

Как заставить парня полюбить тебя??

Yana Kovaleva
поверь никак! любить никого нельзя заставить!
С.
Светлана .ю
Лучший ответ
Смешно и глупо!!!!
А!
Алинчик! !
Заставить - НЕЛЬЗЯ просто не получится!
Попробуйте УВЛЕЧЬ, ОБАЯТЬ!! !

И вообще забудьте и не употребляйте больше,
это армейское гнусное слово
ЗАСТАВИТЬ!
Добротой и лаской можно добиться гораздо большего!
Упаси тебя бог от такой ошибки! Ну заставишь - а дальше что? Влюбленность его пройдет максимум через год и все!))))) )
Че делать то будешь с дитем на руках?
Сердцу не прикажешь..
заставить полюбить-невозможно. насильно мил не будешь. любовь или есть или ее нет. удачи вам и счастья.
выключи свет!
в 12 лет надо об учебе думать, а не о парнях
а надо заставлять? ну ножом его к стенке прижми.... незнаю что еще поможет.... или ружо со стены сними.... не любит и не надо.... другой будет любить сам и без напоминаний и заствлений.... ОТПУСТИ
Танюша, заставлять не надо, попробуй ему понравиться, узнай какие девушки ему нравятся и попробуй стать такой, или зантерисуй его чем то другим, узнай, что ему интересно найди это и дай знать, что у тебя это есть
некак смирись с этим
миннет
Да, заставить невозможно (только если привораживать=))))но это смешно
А вот понравиться и дать ему повод любить вас можно)
Думаю, нужно для начала найти какие-либо общие интересы и попробовать себя в роли друга))) ну а затем применить все возможные женские хитрости и уловки)))
Захочет - сам полюбит, сама не заставляй - беду накличишь!
Tatjana Botkina
общайся с ним больше