Может вопрос глупый но !!
Парень орет на меня постоянно часто без повода. При этом делает меня виноватой всегда. Сегодня меня не слушал, я его 3 раза спросила, он на 3 раз только ответил и начал орать, что я до него докапалась. Утром звонит как ни в чем не бывало. Говорю, что уйду от него если еще повториться, а он либо смеется и говорит, что никуда я не уйду, либо орут "пздуй уже", я ухожу, а на сл. день он как ни в чем не бывало звонит или приходит.
Я его люблю, он меня, но эта фигня уже достала. Может уйти от него на время? Чтобы понял что - т о
Прочие дела домашние
Как заставить парня уважать меня?
В мужчине изначально должно быть заложено что к своей девушке нужно относится так как к матери, если конечно он к этой девушке серьезно относится, хочет с ней семью и детей, нсли же нет то его не изменишь, если сразу себя не поставила уже не изменишь он привык что с тобой так можно так что лучше уйти а то ещё и руки начнет распускать со временем, а будет уже поздно
невоспитанность и бескультурие
вы ж ему не жена
Я бы с ним не связывалась, эти отношения не имеют будущего. Нормального будущего, я имею в виду.
а кто вам сказал что он вас любит? мой муж на меня никогда не орет.. вы сама себя не любите и не уважаете и он это видит и делает тоже самое.. уважающая себя девушка давно бы хлопнула дверью
Поженитесь, еще хуже будет относиться. Поверь.
Уходи на всегда, а не на время.
Мне и одного "п.. уй" хватило бы по уши! Бросай!
Он уверен что вы от него никуда не денетесь . Временный уход проблемы не решит.
Бросай придурка! На совсем!
Попробуйте. Только первая обратно не бегите - совсем уважать перестанет.
Ничего ты с ним не сделаешь, уже распустила и он не станет воспринимать тебя иначе. Уходи и ищи нового.
Вот нахуя тебе такой нужен. Беги от него. Не уважает он тебя. Не будь тряпкой
А оно тебе надо? Тебе же самой нравится эта ситуация! Если женщина не докопывается до мужика - она не женщина! Даже твой вопрос: "Может уйти от него на время? " подразумевает, что это временно, что через некоторое время все равно будешь с ним.
Начни себя для начала уважать и не позволяй к себе такого отношения