Прочие дела домашние

Как заставить парня уважать меня?

Может вопрос глупый но !!
Парень орет на меня постоянно часто без повода. При этом делает меня виноватой всегда. Сегодня меня не слушал, я его 3 раза спросила, он на 3 раз только ответил и начал орать, что я до него докапалась. Утром звонит как ни в чем не бывало. Говорю, что уйду от него если еще повториться, а он либо смеется и говорит, что никуда я не уйду, либо орут "пздуй уже", я ухожу, а на сл. день он как ни в чем не бывало звонит или приходит.

Я его люблю, он меня, но эта фигня уже достала. Может уйти от него на время? Чтобы понял что - т о
Vladimir Machneu
В мужчине изначально должно быть заложено что к своей девушке нужно относится так как к матери, если конечно он к этой девушке серьезно относится, хочет с ней семью и детей, нсли же нет то его не изменишь, если сразу себя не поставила уже не изменишь он привык что с тобой так можно так что лучше уйти а то ещё и руки начнет распускать со временем, а будет уже поздно
Мария Лебедева
Лучший ответ
невоспитанность и бескультурие
вы ж ему не жена
Я бы с ним не связывалась, эти отношения не имеют будущего. Нормального будущего, я имею в виду.
а кто вам сказал что он вас любит? мой муж на меня никогда не орет.. вы сама себя не любите и не уважаете и он это видит и делает тоже самое.. уважающая себя девушка давно бы хлопнула дверью
Поженитесь, еще хуже будет относиться. Поверь.
Уходи на всегда, а не на время.
Мне и одного "п.. уй" хватило бы по уши! Бросай!
Мария Шевелёва
Он уверен что вы от него никуда не денетесь . Временный уход проблемы не решит.
Наталья Гр
Бросай придурка! На совсем!
()
(((Иришка )))
Попробуйте. Только первая обратно не бегите - совсем уважать перестанет.
Ок Ок
Ничего ты с ним не сделаешь, уже распустила и он не станет воспринимать тебя иначе. Уходи и ищи нового.
Вот нахуя тебе такой нужен. Беги от него. Не уважает он тебя. Не будь тряпкой
Гузя Гузина
А оно тебе надо? Тебе же самой нравится эта ситуация! Если женщина не докопывается до мужика - она не женщина! Даже твой вопрос: "Может уйти от него на время? " подразумевает, что это временно, что через некоторое время все равно будешь с ним.
Начни себя для начала уважать и не позволяй к себе такого отношения