Прочие дела домашние
Заставить парня себя уважать и относиться по человечески?
только соответсвующим поведением. как ты так и он. а если всё совсем плохо, не лучше ли уйти от него? заставить можно только раба.
Раньше надо было думать, прежде чем связываться с дебилом. Себя с этими козлами нужно сразу ставить уметь. Чтобы место свое козлиное знали.
Себя любить нужно... Заставить невозможно...
Если уважения нет, то заставить невозможно. . Вероятнее всего мама-папа не научили своего сына уважать того, кто с ним рядом.. . Поэтому не рекомендую тратить время на него, а найти того, кто обучен этому чувству...
Как только ты соглашаешься на меньшее, чем заслуживаешь, ты получаешь даже меньше, чем то, на что соглашался.
заставить?? ? Разве это возможно?
Ни заставит ни научить этому нельзя. У вас разный уровень культуры. Расставайтесь, пока не поздно.
от вещи ложной ты удалишься и чистый и праведный ты не убьёшь ведь не сделаю праведным нечестивого
Если не уважает и не относится по человечески, то заставлять не стоит - бесполезно. Так он воспитан. Лучше себя уважайте. И попрощайтесь с ним:)
А зачем тебе это? Зачем тебе нужен парень который тебя не уважает и не относится к тебе по человечески.. ? Научись уважать сама себя!!!
если любит - будет бояться потерять и бояться накосячить. дойдет до самого. а заставить уважать как и заставить полюбить наверно очень сложно
Насильно можно только отобрать, заставить нельзя! Слушайте свое внутреннее чувство гордости и достоинства. Оно вам подскажет!
Согласна с Ольгой. Все верно написала. Поддерживаю
Если он тебя не уважает и относится плохо, что ты с ним терёшся? посылай его на 3 буквы на свете много парней.