Прочие дела домашние

Как заставить невестку уважать свекровь?

Никак полный игнор они сами по себе вы сами ...только так в семье наступит покой... и жить только раздельно... помните себя в молодости ...вот и не требуйте от нее уважения и пр... там долго еще будет пусто пока своих не подымет детей тогда она и свою свекровь вспомнит и пример еще будет брать с нее.... так что играем роль нейтралитета и особо в их жизнь не лезем и не интересуемся
Elena Trifuntova
Лучший ответ
Анна Голенкова Молодец! Спасибо! Прямо в яблочко....
Анна Бессонова Никого силой уважать невозможно заставить. Сами проевите уважение , свекровь старше , так вот будьте примером уважения и любви.
Нужно дать повод уважать себя...
свекрови САМОЙ показать пример уважения. вряд ли девушка на ровном месте не уважает свекровь, скорее всего та очень постаралась, чтобы заработать подобное отношение.
Дарья Солодова
Для начала начать уважать эту невестку.
Насильно мил не будешь. А вообще нужно копать глубже. Мужчина должен позаботится чтобы его мать и его жена дружили.
Мария Присяжная Супер! Никто так как мужчина не способен повлиять на отношения любящих его женщин. Вовремя пресечь начинающийся конфликт. И ведь расхлебывать приходится в конечном итоге именно им
Если свекровь такая, что её не хочется уважать, тут никак не заставить, согласны?

Или если человек вызывает уважение - его будут уважать и алкаши и панки..)))
Заставить не получится никак! Может стоит просто перестать на нее давить самой свекрови?!?! Или пореже пересекаться им обоим!
под дулом пистолета =))))
Девиз в жизнь: "Эта твоя девушка мне так противна, что я с удовольствием стану ее свекровью! "
Никого не нужно заставлять.... тем более невестку.... тем более свекровь!
Елена Исаева
заставить уважать нельзя. Уважение нужно заслужить
Мария Присяжная А она разве не достойна уважения тем что воспитала такого замечательного мужчину за которого невестке захотелось выйти замуж. Как и невестка заслуживает уважения уже тем что ее полибил(нашел же за что) сын свекрови? Уважение должно быть изначально. Иначе никто ни у кого никогда ничего засуживать не будет
заставить. ну только, если бить сильно палками)))))))))))))))))))) . Уважение можно потерять. наверняка изначально невестка уважала свекровь, ведь свекровь для нее сделала столько хорошего: родила любимого мужа)))))
Катюша Фокина
у моей тёти три невестки и со всеми прекрасные отношения много лет, она всем говорит- что у неё нет снох, у неё только доченьки.... что посеешь, то и пожнёшь!
Галина Донова
Уважение нужно заслужить. А заставлять - это чрезмерно)
свекровь начни уважать невестку и она со временем начнёт тебя уважать.
Аина Биримжан
Никак, Через4 года меня невестка методично постепенно лишила связи с 2мя внуками и лишила меня удовольствия быть бабушкой А сына шантажирует разводом за неподчинение после того как родила долгожданных детей
Наталья Евсюкова Очень хорошо вас понимаю. Сама сейчас в такой же ситуации нахожусь. Очень больно... Держитесь!