Прочие дела домашние
Пропалбы ли у вас стимул и желание учится , работать еслиб ваша мать сказалаб вам что не надеется на вас ...
эээ.. . я чё типа для мамы учусь и работаю?
На мой характер, так только раззадорило. Все усилия приложила бы, чтобы доказать обратное от мнения мамы.
А при чем тут мама? Человек учится и работает в первую очередь для себя - не всю жизнь же с мамой собирается жить.. А после таких слов лично я бы наоборот стала лучше учиться и работать, чтобы доказать матери и самой себе, что она ошиблась.
это меня даже подстегнуло бы))
такое возможно лишь у абсолютно несамостоятельных и зависимых людей. сам-то о себе какого мнения? учишься тоже для мамы? да, обидно за такие слова, но я б еще больше училасьи работала, чтоб доказать матери обратное.
когда то в школе была у нас училка, она тоже говорила мне не ходи в школу, зачем тебе? ты типо тупая, а я всем на зло выучилась и работаю и живу не хуже ее!! ! а мама просто с гореча сказала ведь она любит тебя и хочет лучшего для детей !!
Неа! ещё бы больше появился
надо доказать, что она ошибается!
Если мама так говорит значит она не хочет чтоб вы стали самостоятельным челвеком. Подумайте хотите ли вы у нее на шее сидеть?
Думаю- наоборот, попыталась бы доказать, что я чего-то стою.
Нет.