Прочие дела домашние

))) А у вас тоже есть на лбу шишки...от кухонных шкафов??)) Или вы этим не болеете??))

Ооо.. я один раз чихнула, пока посуду мыла--и вломилась бошкой прям в посудный шкафчик!! Хорошо, чёлку густую тогда носила--тааакой синяк был!!!!
Вера Еськова (Кузина)
Лучший ответ
Есть одна опасная дверца)
Но я бдю... ее))))
Nadya Sergievich
Нее)) ) Я шишками не болею)))
как мой муж говорит "радуйся, что бьешься головой о кухонные дверцы - рогов, значит, нету - не мешают ")))
Нюта *
Не… такого не бывает))) ) Чтобы об мой шкафчик ударится, надо ещё и изловчиться))) )
Присандалили их очень высоко… . Хоть со стремянкой ходи)))) ) Муж подарочек сделал, под свой рост подогнал)))) )
Нету... У меня шкафы висят выше моего роста....))))))))))))))))))))))) ) Вот муж.... постоянно бился...))))))))))))))))))
[]
[Nata ]..
Динара Ахимбекова Привет, Людашечка!!!!Сегодня утром послала всем картинки...А щас смотрю...не дошли..((((( тебе иоже не дошла??
нет такой болезнью не болею.... косяки дверные шибать люблю.... плечи широкие...
Анна Киричек
Я такого маленького роста что до шкапчиков не достаю :(((
Муж их повесил на такую высоту, что я с табуреткой по кухне хожу.
Косенко Ирина
Нет, у меня только на ляжках синяки.. . вечно за мебель задеваю - тесно у нас)))
Мукарям Исаева
[Nata ].. Приветик, Катюша!!!!)))))))))))) У меня тоже ТАМ...)))))))))))) Только я думала, что это оттого, что у кого-то...попа большая...:))))))))))))))))))
Хм!...)) )
И не только на лбу, мрачно сказал я....)))
и от вытяжки
Видимо поэтому муж повесил полки тааак высоко, что я до них лбом не достаю.. . )))))
ТОлько на коленках - от стульчика для кормления...
Ирина Федорина
От тренажера теперь шрам будет)))
Саша Коваль
у меня есть шрам небольшой, похожий на шишку, в детстве об бетонный угол ударилась...
Lucy Dark Mir
Бывало) Но не на лбу.. но билась об шкаф)))
ХА)))) ) ну насмешили. у меня к счастью не навесных шкафчиков. Я обычно в ванной об крепление для душа головой бьюсь))))))
Ирина Столяр
постоянно, я ещё раковинной в ванной шишки набиваю!!!)))
Анна Марченко
у меня шишек нет а на футболе есть
Allice Mysterious
нет, я в каске