Прочие дела домашние

Какой мех более ноский? норка быстро стирается ,например

Ноский не ноский. Главное что бы красиво было. Нет не чего вечного. Это раньше говорили, что типа норка на всю жизнь. Какая плять вся жизнь три года и менять. У меня две норковые. Я бы не сказала, что за 7 лет они сносились. Не каждый день их носила. Остатки былой роскоши. В прошлом году купила бобра, блин мама приехала обосрала я пошла вернула. На садоводе смотрела шубы. Китайские Норковые от 35 тыс. Отличить их от итальянских я не смогла. Самая дорогая итальянская 250 тыс .Где только гарантия, что это не китай. Я тоже в предвкушении покупки шубы.. Блин нравится мне бобёр, но я поправилась и мне не нравится, как он сидит на мне. Правда я уже и похудела. По сравнению с прошлым годом бобёр очень много новых моделий. Вот это меня подкупает. И много разных цветов. Мне жемчужный очень понравился. От 32 тыс кстати бобёр на Садоводе. Блин хочу шубу жемчужную, серёжки длинные с жемчугом кольцо к ним ну и естественно шуба не бывает без красивых сапог. Блин ещё на одном сайте видела очень красивые шапочки тоже хочу. НО лендкрузер хочу больше.
Наталья Качалкова
Лучший ответ
бобёр стойкий. тот который не стриженный
и тёплый
Даша Грошева
в порядке убывания: выдра, бобер, морской котик, соболь, белёк
Виорика Булай
Черепаш, овчина и все что с ней связано.. . привет!)). . давно не виделись))
Мария Хамнаева привет,давно тебя не было,последний раз я посылала открыточки на др тебе :-)
у меня шуба из нутрии. уже 6 лет ношу. надоела она мне. а смотрится как новенькая.
Мария Хамнаева разве она не тяжелая?