Прочие дела домашние
Для чего женщины сортируют белье перед постирушкой, вот я засунул все подряд и все, и стирается -быстро и удобно???
ха.. ха.. ха...)) ) и после первой стирки всё одного оттенка получается...))) ) ну потом уже и сортировать незачем...
На стиральной машине есть температурный регулятор. Капрон стирается при одной температуре, шерсть при другой, а простые вещи при 90-100 гр. Цветное бельё отделяется от белого. Белое стирается при более высокой температуре, а цветное более низкой, иначе весь цвет выгорит и покрасится. Синее станет зелёным и т. д.
Поэтому Вы и не женщина.
Рассмешил))))))))))))) Ну если у тебя всё черное и серое, значит всё отлично)))))))))))
Чтобы оно не полиняло и не пришло в негодность, а то его можно испортить. Ведь ткани-то разные.
Ой! У вас наверное все белье имеет такой приятный сероватый оттенок!
Если вы засунете чёрные и белые вещи, то боюсь, что кое-что потом придётся пустить на тряпки. Есть вещи, которые сильно линяют. Есть, требующие деликатной стирки. А если хотите, чтобы белое было действительно белым, то там нужна стирка при 90 градусах, которая не всем вещам подходит. На самом деле, нюансов много.
Вот!! !Сразу чувствуется, наш человек!
Я тоже всё вместе бросаю. Чего потом муж бухтит по поводу того, что белая рубашка стала розовой, я не понимаю. Опять же, на мой вкус, так даже красивше.. .Гламурненько....

ага а когда что-то слиняет на светлые вещи, будете новый гардероб покупать, тоже быстро, но дороговато....
Так оно же разное.
1) не все вещи можно стирать в машинке
2) цветные вещи нужно стирать отдельно от однотонных
3) вещи одного цвета лучше стирать вместе
4) не все вещи можно стирать при одинаковой температуре
Вот представь потные носки мужа и детское бельё постирать вместе что будет?
Шоб оно цветным не стало. Всё стирают отдельно и на разных режимах...
Добавь в себя чуточку женственности и разборчивости! Они засовывают все по отдельности потому что каждое бельё имеет свою температуру для стирки чтоп бельё не испорртилось, а также всё зависит от цвета белья! так как если ты будеш стирать белые вещи с цветными то белые вещи могут покраситься =)!А так же ето значит окуратность девушек и забота о своём виде и о твоём если твоя девушка так делает=)Верстай дальше в изучении женского пола=)
вот если у вас все полиняет... и белые вещи станут серо-бур-малиновые... вы поймете...