Прочие дела домашние

Если вас сейчас запеленать, засунуть в коляску (нормальную двухметровую коляску, вам будет очень удобно), воткнуть в рот

пустышку (спокуха! Я именно про пустышку! Ту самую. И никаких инсинуаций) повесить перед глазами растяжку-погремушку с оранжевыми мишками и начать качать, вы чего делать будете?
ооо ,а еще я бы хотела чтоб меня везли на санках ,а я бы смотрела в звездное небо и ловила бы ртом снежинки ...
Оксаночка Бондарцева
Лучший ответ
Наталья Рослик Самое любимое моё детское воспоминание))
Спать конечно. Вы что, забыли, что в коляске делают?
балдеть. -потому что СИЁ приятно!
Зина Михеева
плевать и орать
А можно мне вместо погремушки телик, а?..
Да.. и пульт к нему, чтоб не вставать.. ))
Оксана Кусакина Неа :) нельзя :) по правилам игры коляска, пустышка, памперс, погремушка и качка :)))
Пустышку выплюну,
Буду матюкаться и
Громко требовать сиську))
Не знаю... не пробовала... давно::))
.*к@рамель *
Мечта.... Еще можно покачать туда-сюда ))
блевану-пиво не любит качки
Орать буду !
...))) Причем хорошопоставленным хорошими преподами по вокалу голосом !
1. Меня нельзя пеленать - люблю свободу ...
2.Ненавижу замкнутое пространство ( пусть даже и с откидным верхом ) ...
3.Терррррпеть не могу ненужное и бессмысленное . ;-) Даже кратковременно и во рту ( я сейчас тоже исключительно о пустышке ) ...
4. Игрушки, пусть даже моего любимого ( одного из ) цвета не интересны примерно лет с 10 ...
5....))) А трясти меня в предложенной тобой ситуации это явна угроза за жизнедеятельности человека "
... Редко дерусь, но ( по секрету и только тебе, Егоза ) двину так двину !
... ;-) Аккуратно подогнув пальчики дабы не повредить дорогостоящие ноготочки .
буду агукать )))
и засну) )
и пусть меня катают)) )
Это же моя мечта поспать на свежем воздухе) )
А если разбудят буду кричать громко))
Ksjcha Ksjcha
усну, не задумываясь.... так что погремушку вешать не надо....))
моя задача ---сразу не обдуться и не испортить себе же всю малину!!!! шо буду делать???? смотреть в небо наивными младенческими глазами!!!!))))
Анна Бургарт
Орать!)
сиську хочу!
Таня Лукоянова
погремушку не надо. а то я под грохот заснуть не могу. а так с удовольствием поменялась бы местами с дочей хоть на 3 часика)))
Валентинка .....
ну, пеленать сейчас вроде как не советуют. От соски и погремушки откажусь. а покачать, пусть покачают и можно еще почесать ...