Да вроде ничего, даже удобно (где-то ...местами) .
Надо только не обращать внимания на глупое прозвище
СОДЕРЖАНКА!
которое непременно будет звучать за спиной из уст завистливых женщин. Что поделать - это бремя "славы".
В конце концов - большинство женщин
(что бы там они не говорили
в своё оправдание - любовь.. . дети.. . семья!!! )
выходят замуж с такой же целью.
Ну а количество "содержателей" (спонсоров)
зависит от талантов конкретной персоны.
Прочие дела домашние
А что такого плохого в том чтобы быть на содержании нескольких мужчин? помоему очень удобно...
Очень классно, но опасно.
Начитались французских класических романов о жизни кокоток?
Ну это еще и в Векнеции в средние века было принято.. .
Так что ничегонового: та же проституция посто элитная, дорогая.
Это носило название "дама полусвета"
И даже на эту тему и оперы есть.... так что ВПЕРД к вершинам самой древней в мире профессии!
Это носило название "дама полусвета"
Eлена Сайдяшева
хм....а вы зачем 1 ставите? не секрет?
Ниче плохого!
А те, кто так считают, прост завидуют, да? )))
Eлена Сайдяшева
тощна))))
каждый сам решает, кем ему быть в этой жизни, и что хорошо и плохо
для меня это неприемлемо
Горько разочарован !!!)))
Eлена Сайдяшева
ну я же не про себя спрашиваю))))
по-моему просто замечательно....
Eлена Сайдяшева
да ну..я стесняюсь
я всегда завидовала тем кто умеет удобно устроится!
блин. где их найти то несколько ((
Eлена Сайдяшева
на показах модной одежды бывают, они там спонсоры, на автогонках, и на тренировках футбольных-хоккейных команд.
Лилия Захарченко
Да уж элитная проституция как та самая сработа. котороую ты два года ищещь и сидишь на маминой шее!
Гулбакыт Елеусинова
вот +5 за честность...
Ничего плохого, лишь бы нашлись эти несколько мужчин, готовые Вас содержать МОЖЕТ БЫТЬ....
Eлена Сайдяшева
так мы уже с Галкой и Мечтой пошли на поиски
ну если тебе удобно быть проституткой
Кымбат Мусинова
спасибо это лучшая похвала из твоих бля тских рук
очень.. тока где ж мужиков то таких набрать....
муЩин должно быть много и разных, и шоб кофеты не отбирали :))))
А почему бы и нет )))) С миру по нитке... один кран починит, другой деньжат подкинет и для души можно парочку держать ))) чем плохо?
конечно. И им не так накладно, как одному, и самой удобно иметь несколько независимых источников дохода
А сейчас Всё лечится.
А они об этом знают? Ну о том что их несколько
Anar Zhanathanova
Лучше есть торт в большой компании,
чем давиться дерьмом в одиночку!
не удобно одной п*****й на нескольких сидеть. )
Eлена Сайдяшева
кто сказал? очень даже удобно
а вот представь если они все встретятся и отпинают тебя за измену.
Eлена Сайдяшева
значит карма...
это круто, познакомьте с такими))
Ну если тебя устраивает -то, что ж для тя плохого -все хорошо
Многие бляди об этом только мечтают, а у тебя все хорошо получается
хлопотать под целым взводом.. . не сладко!
Eлена Сайдяшева
ещё как сладко...
Нормально. Просто кто-то может переступить через себя, а кто-то нет.
Плохо будет когда они об этом враз узнают.
Eлена Сайдяшева
значит судьба...
Это мне напомнило женский тост про тирга в постели, ягуара в гараже и козла, который за все это платил.
да ну! Сегодня женщины самодостаточны!
Сама не пробовала на работу устроиться?
Eлена Сайдяшева
зачем?