Прочие дела домашние
а вы пользуетесь при наборе смс-ок функцией Т9? вот меня сын научил, оказывается очень удобно
Я пользуюсь. Правда, Т9 иногда не те слова пишет, или не знает тех слов, которые пишу я, но я всё равно пользуюсь. Это удобнее, чем набивать каждую букву отдельно.
Нет, мне не нравится и пишу я смс редко-редко)))
да. пользуюсь) очень удобно.
Никогда.
Слэнгую много, Т9 таких вещей не знает, и с сокращениями он тоже не знаком.
Ненавижу т9!:))
нет, я по простому тычу .да я их и не посылаю практически .и у меня кажись нет такой функции.
Нет, для меня это загадка...)))
Нет. Часто пишет галиматью какую-то. Хорошо тем, у кого словарный запас небольшой, их Т9 все в памяти хранит.
нет, мне не нравится.
Не пишу смс-ки :)) Но на планшетнике один раз попробовала - пишу ответ в Ответах и чувствую, что не своим языком - культурно так и все слова не те :))))
Конечно. Это же и правда удобно. Хотя иногда можно перлов понаписывать)) )
Мне не нравится, не знает он столько слов и эмоции не передаёт. Особенно мне "нравится"когда пишу Я люблю тебя а пишет и отправляю СЕБЯ ))
Вы шо только про это узнали?: )
А с Т 9 вообще смешно бывает, вместо слова чудо получается хрен:)
А меня эта функция бесит)) ) Хочешь написать одно, а она тебе выдаёт другое.. . Я пользуюст функцией Свайп)) ) так действительно удобней, особенно на ходу набирать смс лично мне так легче.
я про это 6 лет назад знала)) ) А вы не знали?
Анна Силантьева
да знала, не пользовалась, чего-то мне там не понятно было
Только ей и пользовалась, а сейчас поменяла телефон и там нет Т9 :(
Я пользуюсь, иначе бы я "ответы" очень долго писала. Правда иногда напишешь, не глянешь сразу, ответ отправишь, а когда потом перечитываешь - краснеть за некоторые слова начинаешь. Муж очень ругается когда я в его телефоне эту функцию включаю и не выключаю. Ну его эта функция очень бесит и раздражает.