Прочие дела домашние

Пользуетесь ли вы СМС в привычном значении, то есть платные? Мессенджер вайбер Инстаграм?

Есть еще места, где с инетом проблемы и есть люди без смартфонов. Редко, но пользуюсь.
Анна Белокурова
Лучший ответ
СМСками давно не пользуюсь, у всех давно стоят вайбер, вотсапп, телеграм. Да и звонками редко, только маме)))). Со всеми остальными мессенджерами польз.
Анна Санина
Кристина Брагина Мессенджер единственное приложение у Вас?
Так они сейчас пакетом входят в любой тариф в огромном количестве, за каждое по отдельности платить давно не надо.
Пользуюсь. У некоторых граждан не подключен никакой мессенджер, так что с ними только через смс. Также пользуюсь, когда выезжаю куда-то за границу, где у меня нет выгодного роуминга - смс хоть более-менее доступно по цене выходит.
Кристина Брагина Далеко не в любой они включены, и чаще только для домашнего региона
да. более 500 смс в месяц.
Анна Воднева
Кристина Брагина Зачем так много и почему не в вайбер, например
По работе пользуюсь обычными смс-ками и ммс-ками.
Со знакомыми - мессенджером из фб или вк.
С родителями - скайпом, Вайбером, ватсапом.
Кристина Брагина А почему на работе просто смс?
очень редко
Плачу 350р в месяц в МТС и звоню куда хошь, отправляю сколько хошь и интернет по заглаза.
Кристина Брагина За глаза это сколько?
Кристина Брагина Безлимитище?
Вот скажи, если разбираешься.... на днях сорвали куш твари... за 8-мь смс по 20-ть рублей за каждую... чтО творится?... откУда этот беспредел???. раньше было - первая-чирик, остальные по два, полтора руб.... тариф.... шО мне делать, калАш найти на упырей?...) или шо дЕльнее подскажешь... дабы не крошить некий мир чмОшников...?)
Жанна Ахметова
пакет смс стоит копейки. неужели еще телефон с этим вашим ватсапом покупать
Кристина Брагина С моим ватсапом? копейки это сколько?
Очень редко пользуюсь. Хотя у меня их 200 штук на месяц. Мне легче в Хэнгаут написать.
очень-очень редко
Taya Gorovaya
Бывает. Не у всех телефоны современные с интернетами.
Кристина Брагина Как часто бывает?
Постоянно, вот вчера только на десятку смс отправил
Кристина Брагина А зачем, если есть бесплатные возможности?
Очень часто пользуюсь, это удобно
Анна Санина Охренеть какие все экономные)))
Платными, нет. только вотсап
Natalya Z