Прочие дела домашние

а что вы делали когда вам исполнился 21 год?..как отмечали? вопрос соответственно тем кто уже старше)))

Дааа.. . Свое 21-летие я запомнила надолго.. . Денег не было вообще, жили в съемной квартире, муж уже несколько месяцев не работал, я училась.. . Я тогда пошла в сбербанк, сняла детские 1500р. , зашла в соседний магазин, купила ребенку питание и себе бутылку портвейна "777" Такаааая гадость!! ! Зато стоит 39р. , вроде как отметила др)))))
Ирина Шерстнева.
Лучший ответ
Эх была как Буратииино, я когда то молода... .
Тристо лет тому назад =)))
Мая Сахатова
был дневальным по автопарку сдавал смену в армии и мыслено бухал
Асем Кудабаева
Ни чего не делал, бухаАл.
по-моему никак не отмечала..
Юля *********
ни как-это на западе 21 совершеннолетие и отмечают, а у нас просто день р
Лилия Денегина
мне 21 в феврале исполнилось. Не отмечала. Я вообще дни рождения не люблю
Хоть убейте-не помню. Наверное ничего особенного.
Юля Кардовская
у меня дочка только родилась тогда, сидела за домашним столом в окружении мужа, ребенка и двух мам
днём работала... а вечером (ну еще тогда парень) сделал предложение руки и сердца :)
пить бросил
Мария Артюхова
Спасибо за напоминание!! ! Вспомнила, но.. . не расскажу )))))))) только такого ДР у меня в жизни больше не было - очень экстремально )))))))))
Не помню. 21 год - дата, которая ни о чем мне не говорит.
А что особенного в 21? В 18 обычно самый жир, а 21 - так, как обычный день рожденья...
Завтра отвечу, мне как раз 21 исполняется
Юля-94 Агапова
Гульмира Мамытжанова завтра исполняется???или сегодня?
Дома застолье, потом дискотека, потом-туман.)))
отметил с друзьями неплохо что меня домой донесли и не помню ничего, а потом женился. . и зачем я это сделал?