Прочие дела домашние

В последнее время люблю дома оставаться одна,у вас такое бывает?

ну да. . одиночество - это путь к себе!
Анна Кононенко
Лучший ответ
Да, бывает и часто, поэтому мои все собираются и оставляют меня в полном покое....
Удален Удален
Это самое лучшее что мы можем себе иногда позволить)))))))))))))))))))))
Вита Юрийчук
Конечно! С чертиками и зелёными человечками так прикольно общаться!
На
Наталья
да хочется побыть одной. никаких обязательств. хсчу так. а хочу вот так.
Жанна Окубаева
А я всегда люблю одиночество. Только нет насладиться приходится очень редко. Народу живет много, только на даче могу себе позволить тишину и покой. Мне никогда не бывает грустно, я себе занятие всегда найду или просто буду бездельничать и наслаждаться этим.
да, но у меня редко получается)
раньше скучновато было.. хотелось куда то бежать. .
а сейчас просто наслаждаюсь если никого нет... а ещё если в выходной уезжают на весь день и ты свободна от кухни и от всего..
Да, очень часто.
Анна Макеева
и я люблю одна быть
Да постоянно так, и мучаюсь от того, что не могу заолучить желанное одиночество...
ая иногда вынужденно его получаю) , хотя наверно.. больше мне нравится это состояние, чем не нравится
да. частенько.
Oksana Matvievskaja
Да, я так морально отдыхаю
я целыми днями дома одна, мне уже надоело...
Бывает. Я вообще люблю дома сидеть. Душа требует покоя.
Постоянно уединяюсь, но только ни в коем случае не дома..., а на природе. И желательно где нибудь на воде с байдаркой...
было такое - а потом оказалась что беременна=))))