Прочие дела домашние

Вы любите дома, когда остаётесь одни (ну или смужем) +++

ам у меня наоборот... лучше без белья. но в какой нибудь тонкой рубашке,,, ничего не мешает, тело дышит... и не стремно
Е.и. Немич
Лучший ответ
Сейчас очень жарко, но как-то ходить в одних трусах стремно... в шортах хожу
Аксюша Максутовна без лифа, надеюсь? -)))
Сейчас такая жара, что мы с мужем оба без труселей гоняем. Кроме нас двоих и кошки, в квартире больше никого нет, так что стесняться некого)))
Нет, я это в 18 лет переросла :-)
чюдесна голь )
люблю
сейчас на улице +37,в квартире тоже не холодно, так что сейчас я как раз в одни х трусах (ну нет у меня пока кондиционера!)
Марина Гросу
ну как бы пройтись в трусах до ванны и обратно, почему нет?
а так чтоб весь день в трусах проходить как-то скучно, да и не прилично сидеть за столом кушать или готовить в неглиже.
вопрос не корректен.
Яна Мамаева
А почему бы и нет? Глупо стесняться того, кого любишь.
Тем более, что воздушные ванны полезны для тела.
С тех пор, как дети выросли и ушли, я так и хожу постоянно. А если они собираются приехать, то заранее предупреждают или сообщают от подъезда, что сейчас поднимутся.
На случай внезапного звонка в дверь или какого ЧП - у меня всегда под рукой платье, которое одевается легко.
Дело в том, что у меня квартире и зимой невыносимая жара. Дети и их папа круглогодично по дому ходили в шортиках, а я в просторном сарафане. Ну не умирать же от перегрева?! !
Сложность собираться на работу или по делам - приходится зимой открывать окно, чтобы не взмокнуть, пока одеваешься, а летом кондиционер включать. И одеваться около него.
Вот так-то) )
вопрос на засыпку.
Francesca Severin