Прочие дела домашние

он меня любит? стоит ли оставаться с ним?

Мой парень почему-то часто мне грубит,обижает словами,редко звонит,не хочет целовать,говорит,что пережил тот романтический возраст,когда были поцелуйчики(ему 24 года) Но в то же время он меня ужастно ревнует, и настаивает на свадьбе. Я совсем не понимаю,любит он меня или нет? Оставаться ли с ним дальше?До меня у него был брак,но жена изменила и они развелись. Может быть причина как-то связана и с этим?
Моему мужу - 38,но поцелуями он не пренебрегает, обнимашечки по 100 раз в день, если мы не на работе. Грубое слово ещё ни разу не слышала.
Жаухар Суртаева
Лучший ответ
Ему просто нужна овца такая робкая над которой он будет издеваться и еще попрекать что ты должна до потолка прыгать что он на тебе женился. Многие дурочки за колечко и фразу "мой муж" на все готовы по началу, а потом страшные, замученные бытом и мужем - мудаком остаются одни или терпят любовниц мужа. Нафиг тебе время тратить на такого козла когда есть нежные и заботливые?
Думаю он не отошёл ещё от первого замужества и стоит подождать
То есть, вас-то вполне устраивает, что вам хамят и грубят? И вы готовы жить с таким человеком - невоспитанным, несдержанным на язык (а возможно, и на руку тоже) .
Такое ощущение, что вы себя на помойке нашли.
Какая разница - любит, не любит?
дальше он тебя еще лупить будет
хамло какое то, не потерпела бы к себе такого оношения, а ты сама решай
Любовь Полиева
как-то все странновато....
1, Если ты богатенькая дама то в принципе его поведение (на счет свадьбы) мне понятно. Бросай его и посмотришь будет ли он тебя возвращать. Если нет то тоже понятно (значит не любит) . А ревность это болезнь его испытывают даже не любя человека. Измени свой характер (стань пох... сткой) перестань ему звонить и немного груби, придерайся.
2, Может причина даже в тебе. Есть люди которым не нравится когда на них ( извини не в обиду) вешаются и сюсюкаются.
Удачи!!!
Ты вместо того, чтобы об этом обсудить с ним, сидишь в сети и требуешь совета от совершенно незнакомых людей, которые вообще не знают какова подробная ситуация и кто ты/он по своей натуре?
Чел замкнутый, с большим ЭГО, собственник. И любовь в его понимании не сильно клеится к общему понятию "любовь". Как правило счастья с таким не судьба сыскать.
сама решай
Галина Чимшит
возможно ваш парень просто такой вот человек как и я
доброго слова от меня трудно дождаться да и просто подойти поцеловать обнять
могу нагрубить не со зла когда меня не понимают
и в то же время жену свою люблю
понаблюдайте как он с другими общается
Zharkynai Ramankulova
думаю это вам между собой надо обсудить
Странная любовь. Мне 50, мужу 54 - трое детей и 2 внуков ) Но обнимаемся и целуемся всегда - где можно)
Чем меньше женщину мы любим...