Прочие дела домашние

А Вы любите гостей, которые остаются с ночевкой? ++

На следующий день упорно сидят в гостях и домой не торопятся. Их кормить надо, развлекать, общаться.
У меня была такая подружка, придет, допоздна засидится, потом "ой, метро уже закрылось, а на такси у меня денег нет, я пожалуй у вас останусь".
На следующий день мы уже все встали, она лежит, кофе просит.
В конечном итоге когда она в очередной раз заикнулась о закрытии метро, я взяла кошелек, говорю пойдем провожу тебя, в такси посажу, заодно собаку выведу.
Оля Саленко
Лучший ответ
Да сколько угодно :)
Только ночевать в отель. На следующий день пообщаемся когда мы будем не заняты :)) очень близким гостям отель и питание оплачиваем мы, остальные пусть сами о себе заботятся
Не так уж часто у нас остаются гости с ночёвкой, а если и остаются, то это очень близкие. я им рада и они меня не напрягают...
Валюша Иванова
Ох, а у меня подружка такая есть... Живет неподалеку. Если заходит на минутку что-нибудь взять-отдать, то притаскивает с собой кучу еды и требует чая, мотивируя это тем, что у меня он вкусный:) Потом после пожирания и выпивания 5 чашек пристраивается на диван, бормоча: "Нет, я не сплю, сейчас 5 мин. и пойду"... Я ни своими делами спокойно заняться не могу, ни спать лечь, поскольку завтра на работу... Один раз плюнула, выключила свет и легла спать. Так она посреди ночи проснулась и давай такси вызывать;) Все равно выспаться не удалось: (
Вика Хан
Ну да, будет с кем и за чей счет :) опохмелиться
нет!! да и так редко приглашаю раза 2-3 в год и то побыли 3 часа-и хватит!! да и сама не засиживаюсь максимум 2 часа и домой хочется!!!
Gulzar Zhamangaraeva
Некоторых дааааа))))))))
У нас никогда не остаются с ночевкой, все недалеко живут.
Я гостям два раза рада, когда приходят и быстренько уходят .
Не люблю .
Светик =)
Люблю, если это продолжается не более трёх дней.
Таких не люблю. Муж у меня не церемониться. Если намёками не понимают, то прямо говорит, что домой им пора бы...
Елена Петрова
Ой были одни такие, от них не отвяжешься просто так, хоть и маленький ребенок у бабушек, те звонят и спрашивают когда будете, а им по фиг. Хорошо больше не общаемся с ними.
вообще гостей не люблю.
Обычно ночуют с детьми. А на следующий день, да как вы и описали)))))
Если я приглашаю гостей, я знаю заранее будут ночевать или нет. Незапланированных гостей-не люблю...
Maria Berger
не особо... но смотря кто... это только на даче в принципе может быть
Марина Шмидт
Нет, не люблю.
когда в своём доме жили, у нас кто только не оставнавливался...) во дворе ели-пили-танцевали, в сауне сидели
сейчас кв-ра, да и остепенилась уже, устаю от гостей, на ночь не надо, но родители у меня всегда живут, пока я в отъезде ( сидят с собачкой )
Oksana Bobrova
Не люблю, но иногда приходится оставлять, но об этом я всегда знаю заранее.
Елена Хадикова
Смотря кто! Любимая подружка только в радость. А бывший однокласник -нафиг надо!
Вообще не люблю когда ко мне в дом кто-то приходит. Для встречь есть кафе
Нет, если только это не любимый. Только любимому рада.
Если это близкие родственники, то нормально. Но у нас это бывает крайне редко. Для всех остальных есть свои квартиры, гостиницы и съемное жилье.
Если только сами не приглашаем с ночевкой. А так все решается просто: сами мы приглашаем или напрашиваются - сразу говорим до которого времени мы готовы уделять им внимание. Пока никаких проблем не возникало.
Галинка *********
если по приглашению родственники и близкие друзья то нормально, не часто с ними вижусь.
вообще это редко происходит. а нежеланные гости с ночевкой не остаются
Елена Резова
Не люблю и оставаться у кого либо тоже не люблю
такие вещи оговариваются заранее.
если уж очень тупой и навязчивый "гость"-надо придумать срочное дело.
а на будущее-посылать куда подальше.
кстати -да -я бы сразу послал. без всяких ночевок .
Юлия Кошман