Прочие дела домашние

Вы охотно остаетесь с ночевкой в чужом доме?

Я один раз ночевала у родственницы в деревне -и всю ночь не могла уснуть - в подполье всю ночь крысы шуршали!!
Раиса Кравцова
Нет, если только у родителей. А в других домах чувствую себя неуютно, нет свободы. Могу полночи проворочаться и не уснуть
Людмила Панкова
Лучший ответ
неохотно,
Анна Огнева
А это смотря кто хозяйка дома
Лилия Nice
Останусь ночевать в гостях только в Самом Крайнем Случае.
нет, я лучше ДОМОЙ
Нет. Я не смогу уснуть без своей любимой подушечки и на чужой кровати.
Zuleyha Davrusheva
Ой нет, это для меня целое испытание, лучше не буду пить, но сяду за руль и уеду домой в любое время. Ненавижу ночевать вне дома.
Senkina-9978
а я нормально сплю в гостях: )
если только конечно не забываю контейнер и жидкость для линз:)
нет люблю дом))
У кого-то да, у кого-то нет.
Дома уютнее, конечно.
Я не могу спать в чужом доме, даже если крысы не шуршат...
Юлия Ильина
Очень тяжело привыкаю в новой обстановке. Да, особенно разные шумы мешают сразу крепко заснуть)
У подруг с удовольствием, также рада когда и они у меня остаются!
ну если под боком любимая девочка, то норм
Дом, пусть даже и не свой, есть дом. А по-сему - сплю как убитый)
Нет, неохотно. Знаете поговорку: "в гостях хорошо. но дома - интернет")
Мда... мрачновато
нее.. изредка. так . раз в полгода могу. вообще люблю, если у меня ночуют)
да и вообще я сова и всю ночь.... как бы странно это не звучало... читаю)