Прочие дела домашние
На какие недостатки Вы обращаете внимание в чужом доме?
только на чистоту, если даже дом старый.
У меня есть приятельница, которая никогда не приглашает к себе, поскольку живет с родителями, с которыми у нее сложные отношения.
У нас есть общая подруга, которая всегда принимает эту девушку, накормит, напоит, спать уложит, разве что сокровенным не поделится. Она помогала в свое время этой девушке, в т. ч. и материально, всегда переживала за нее. Впоследствии я услышала от приятельницы осуждение нашей общей подруги за беспорядок в доме, за привязанность к маме, за балование дочери и за непосвящение в сокровеннное. Я не промолчала, выступила в защиту. Каждый остался при своем мнении, только приглашать ее к себе я не хочу.
Ни на какие. Я обращаю внимание на недостатки в своем доме, потому, что они меня волнуют. А до чужих мне дела нет)
Вспыльчивость.... Самый большой недостаток)
В дома с недостаками я не хожу.
на ремонт ...
На комья грязи на полу
если меня пригласили в гости, я не ищу недостатков, просто концентрируюсь на общении с хозяевами. Бросается в глаза полный бардак, а всякие мелочи.. . даже не могу припомнить обстановку, нужно несколько раз побывать в доме.
МНЕ без разницы)) я к людям иду, с человеками общаться, а не с домом)))))
Зачем !? Главное что бы поляна была в порядке ! )))
На унитаз, раковину, плиту....
Вообще не даю оценок ничему.... Меня пригласили туда не для этого (((((((((((
Хозяев поблагодарю за теплый прием.
на запах в квартире
ни на какие.
а я в гости пришла или дом разглядывать?
Пыль.
На немытый пол, и везде разбросаные вещи.
на ремонт
ремонт