Прочие дела домашние
Если у Вас гости остаются с ночевкой, Вы им стелите накрахмаленное постельное белье или обычное?
У моей тети накрахмаленное белье...)
Я им двери не открою, скажу: никого нет дома, закрыв нос и изменив голос, начнём с этого))))))))))
ага, все дела бросаю и крахмалю
Не только накрахмаленное стелю, но и духами сбрызну. А пущай веселяться!)))))
стелю чистое.
Еще чего, где упадут там пусть и устраиваются: -) если бы я всем накрохмаленое стелила, я бы вообще никого не приглашала: -)
так у меня все белье накрахмаленное. а как это можно - в две стопки складывать, что ли - себе и гостям?
javno ne grjaznuju trjapku v prihozhej na polu :)
A vy krahmalite bel'e????WOW....
Ни разу в жизни не крахмалила белье и не собираюсь страдать этой фигней. Скажу больше - я его даже не глажу. В жизни есть много вещей поинтереснее.
ещё чего крахмалить.... обычное стилю.. пусть спасибо ещё скажут, что вообще стилю.... ха-ха
я себе то не крахмалю, еще гостям буду, обычное чистое белье
крахмалить вредно. Крахмал забивает все "дырочки" в ткани.
Стелите им чистое да и все
обычное, чистое
крахмала у меня нет.... не занимаюсь этим.
к каждому свой подход, кому и дырявое сойдёт.
Накрахмаленное? О_о
О бабушке напоминает.... А вы че, умеете белье крахмалить? А зачем?
просто чистое
они ночуют на улице ))))
Не люблю гостей и не люблю когда они у тебя ночуют, поэтому обычное
бельё не крахмалю, но чистое это точно
шелковое, кружевное... чтоб слаще спалось))
я не крахмалю
обычное, стиранное. сам желательно сваливаю куда-нибудь. не люблю гостей, приезжающих с ночевкой. хотя это видимо вследствие малогабаритной квартиры.. . если бы было несколько спален, то другое дело.. .
в любом случае бельё обычное, стиранное
что, кто-то еще крахмалит белье?! ! стелю, однозначно, чистое.
Вот ведь сколько людей не любит гостей с ночевкой! Я не одинока!
обычное чистое