Прочие дела домашние
Муж говорит: хоть ты и толстая, некрасивая и глупая, а я тебя все равно безумно люблю....стоит ли обижаться?
просто он хочет, чтобы вы думали, что т. к. вы такая секая, вы кроме него никому не будете нужны, никто на вас не посмотрит. Поверьте он так не считает, просто боится вас потерять, вот и собирает всякую чушь. Единственное стоит ему объяснить, что вам это не приятно, ну а если не получается не обращайте внимания (а просто в такие моменты думайте, что это он от своей слабости так говорит))))
Не хотела бы я услышать такое от мужа))))))
В глаз дать!
я бы ему яйа снесла за это. одолжение он мне делает, урод.
з. ы. это я на себя ваш случай примерила, ыыы
Елена Галкина
Да ладно Вам так реагировать!!! Он же шутник у нее))) Хорошего дня!)))
Такого мужика можно полюбить уже за одно его чувство юмора.
не партесь.... любит... .
некоторым такие песни поют.... ух.... а в конечном итоге на каждом плетне поют сотне курицам....))))))
....нннет
конечно
бред какой то
Не обидитесь - значит не дура, и муж опять неправ. Обидитесь - ну, что ж.. . по крайней мере, муж в Вас не ошибся.
Гм.. . А может, он повторяет Ваши же слова? Может, не стоит мужу посказывать, где искать недостатки? Хотя, скорее всего, он просто так шутит.
Думаю, что нет! Так как он утрированно сказал! Вы его наверное запилили такими вопросами...
ну он же шутит. .
Аня Ходакова
У моей подруги так муж "шутил" сейчас разводятся((((
Стоит привести себя в порядок для начала
нифигасе, мой бы так сказал-моментом развод получил. что это за унижение такое? пи. си. даже когда я в бременность на 40 кг поправилась и то таких слов от него не слышала....
Очень хочется думать, что он шутит так, хотя шутка должна быть смешной, а тут как-то не очень... Но некоторые мужчины вообще не могут и не умеют признаваться в любви. Не научены. Хоть таким образом.
Нет, не стоит. Значит любит - без всяких условий)))
Ну если муж высокий, подтянутый, с шестью кубиками на пузе красавец.. . То придется подстраиваться под него...
женщины у вас есть прекрасное оружие, говорил один мой знакомый (мужчина) , один невовремя сделаный вздох и у кого-то комплексы на всю жизнь, Пользоваться им можно очень редко, когда достанет, вот и скажите ему " Милый и писька у тебя маленькая и пользоваться ей не умеешь, а люблю тебя сил нет" думаю он это запомнит и поймет, что вам обидно.
будете + ко всему еще и обидчивая. ненадо. вы лучше ему тож комплименты в такм духе делайте.
офигеть.... вот те комплимент! в глаз точно бы схлопотал)
если это правда то не стоит
ответить красавцу таким же комплиментом! )
Он же вас всё равно любит и сам об этом говорит. Может он просто неудачно пошутил!
стоит разводится