Прочие дела домашние

Какое у вас любимое варенье и с чем его кушать вкуснее всего?

Абрикосовое я сварила, но особого восторга не испытываю, ем иногда ложечку с блинами или сырниками, а вот любимое - сливовый джем, густой и с ароматом дымка, я помню такое из детства - бабушка варила его в большом казане на улице, костер делали, мы с сестрой сидели как цыплята грелись, обожаю этот аромат дыма и слив, потом ели с орешками и серым хлебом, недавно покупала у нас plum butter, очень похоже на вкус, но кислее, а вот хлеба такого нет, да и вообще совсем не то.
Лидия Волкова
Лучший ответ
Малиновое, клубничное, сливовое, вишневое (и любое другое))))) )
С булкой и молоком
С булкой, маслом и чаем
Да, и просто с булкой и водой холодной, можно без булки и воды, прямо ложкой из банки))))))) )
А черничное, обязательно с блинами горячими)))))) )
Пойти варенья поесть, что ли.... чёй-то так захотелооооооооооооось....))))))))
Юлия Потачиц
Абрикосовое с блинчиками, из молодых грецких орехов просто с чаем и из белой черешни с лимоном...
Абрикосовое с орешками, клубничное, земляничное, ежевичное... с блинчиками и оладушками
вообще варенье не особо люблю. но бывает в охотку поем клубничное, персиковое (абрикосовое) из орехов нравится.
Olga Astapenko
вишневое... мммм.. просто абожаю его!! !
я ела его с корейскими острыми салатами... когда беременная была... вот это было что то)))... сейчас не рискну так, однозначно))))
Kundyz Sarsenbaeva
Абрикосовое, с блинами или оладьями.
Виктория Фрол
фейхуёвое)) ) с хлебом вкусно тоже)))
абрикосовое с орешками
Миллер Наталья
клубничное с блинчиками!!!!
Настя Лойченко
Ольга Капитонова ...и холодным молоком запивать.
Брусничное, просто кушать и водой запивать.
Абрикосовое с орешками намазанное на лепешку, да с чаем. Вкусняшка.
Персиковое, клубничное и малиновое ---с чаем, с молоком. с водой чистой.
яблочное, особенно пюре