Прочие дела домашние

А Ваше какое самое, самое любимое варенье?

Клубнику сварила неделю назад.
Сейчас варю абрикосовое.
Вообще варка варенья всегда было моим хобби. Но уже несколько лет у мужа диабет, поэтому я почти не варю.
А вершиной моего вдохновения было "Абрикосовые дольки сваренные в вишневом сиропе с добавлением миндаля и кусочков банана"
Елена Салиева
Лучший ответ
Из абрикосов с ядрышками абрикосовых косточек.
Вишневое, потом малиновое и черничное)
Надежда Савина
Абрикосовое.
Tatiana
А я лю арбузное))) , а еще вкуснее инжирчик)) ммммм....
Kimberly Sanders
Вишневое!!!
Татьяна Арская
Вишнёвое. Без косточег...
малиновое и клубничное.. . да и из яблок которое))
Сливовое и абрикосовое. Вишнёвое, чтоб без косточек. Сижу пуляюсь по локоть в соке. Бррр! но как вкусно!
Lencho Protchenko
я тоже сварила абрикосовое, но больше всего люблю виноградное,
Анна Зальвина Впервые слышу о таком.Рецептик не подкините?
вишневое
Amg Amg
из крыжовника!
Малинишное
Лилия Камалова
Черешневое, но чтобы в каждой черешенке был кусочек лимона....
Малиновое-верх блаженства!
А я люблю-из черной смородины. Вчера дочки нарвали и 1 к 2-м сделали . Абрикосовое тоже люблю, а чего-то просидела -надо успеть сварить!
Маша Секмар
клубничное и вишневое )))
Вишнёвое
клубничное
Вишнёвое самое самое, а абрикосовое самое.
Ундина .
Земляничное :)
Айвовое и клубничное
малиновое
Елена Козий
а я люблю царское варенье!!!! ревень и крыжовник в пропорции 1:1))) ммм, объеденье!!!!
Вишнёвое без косточек
S_
Sly __
Я люблю варенье из айвы с ядрами грецкого ореха.... мммммм.... это так вкусно... .
а еще люблю "пенку" с малинового варенья)
Вишнёвое без косточек
Наталья Янцен
люблю варенье с чёрной смородиной ну а на втором месте с клубникой.
Вишнёвое
Анна Лебедева
уккурат абрикосовое люблю (угости пожалуйста, спасибо заранее), из персика тоже и вишнёвое
Анна Зальвина Не проблема.Заходите.
абрикосовое и вишневое, сливовое))))
малиновое или клубничное
Разные люблю-а больше всего просто прокрученные с сахаром.
клубничное и вишневое, солидарны?
вишня без косточки и сахара!!!!
Красная смородина!! ! И еще варенье из фейхоа. Фрукт такой. Ммм.. . Ням-ням!
Я очень люблю яблочное и клубничное!)