Прочие дела домашние

Сколько ненастоящих любовей надо встретить , что б на одну из встерчных любовей уверенно так произнести : " Вот она ...

НАСТОЯЩАЯ !!!" ...))) Каждая любовь высчитывается в розницу ...Не опытным оптом ...
та встречай ты хучь каждый день) ) тут главное НА ПОЛНОЕ ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ!))))))))))))))
Анюта Чигирёва
Лучший ответ
А мне после Птахи и добавить нечего...:)))))))))))))))))))))) ) Самое главное, что каждая из любовей делает нас счастливыми....)))))))))))))))))))))
Людмила К
Вот блин, а я только Лену встретил!!!))
Мариша Яроцкая
Вот загнула) )
Так ведь пока любится - каждая любовь самая что ни на есть настоящая.. . выводы потом делаются...
Главное с этими ЛЮБОВЯМИ огонь, воду и медные трубы пройти - это мое мнение! ! А потом только называть ее настоящей. Настоящая - она так потреплет в процессе, что мало не покажется. И болезни вместе пережить, и радости пополам поделить... и в горестях друг друга суметь поддержать. А главное - выдержать все, идя рука об руку.
Это только в кино и сказках все сладко да гладко идет, и конец "и жили они долго и счастливо"!
Я свою ЛЮБОВЬ знаю 9 лет.. . Проверяла нас Судьба уже не раз. Да, было дело - не проходили проверки. Но время шло и все возвращалось на круги своя. Уж сколько пережили, мама дорогая.. . И теперь, с уверенностью могу сказать, что она действительно НАСТОЯЩАЯ. Что редкость в наше время, согласитесь...
Жанна Сакупова
все познается в сравнении... и с возрастом
Светлана Кучер
Много. Всё познаётся в сравнении и мало, какой человек может отличить настоящую от ненастоящей не наделав ошибок!