Только что вычитала, что любовь живёт год- полтора и опаньки!
Есть тут долгожители по любви?
Проверьте, может там давно уже мумия траченная молью?)))))
Прочие дела домашние
Сколько живёт любовь?
19 лет любя учились любить; и умирая говорил о любви,
и после физической смерти любовь не кончается
Не пойду проверять.
Знаю что есть.
Примерно 3 часа 15 минут и 47 секунд...
Иногда может на пару секунд дольше..
Я точно знаю, что влюбляюсь снова и снова в одного и того же человека. Я это прям чувствую.
Екатерина Пономарева
Ты гей?
Год-полтора живет влюбленность, это ее максимальный предел. И как раз на этот период в отношениях приходится страсть, интимная зависимость друг от друга.
Любовь явление бесконечное - вечное. Именно настоящая любовь, в которой большую часть времени занимает стабильность... Люди могут даже не общаться друг с другом толком, не в этом суть.
По сути, любовь от влюбленности легко отличить, ибо в первом случае просто хочется быть с человеком несмотря на причины, в то время как влюбленность - это мания, зависимость, угасающая без постоянной страсти.... Поэтому многие, кто принимает влюбленность за любовь, но не понимают этого, часто ссорятся и даже временно расстаются. Так сказать, перезапуск.
у меня соседка была, Любовь, ей лет 60 щас, живет, хай и дальше живет!
Так что, про полтора это враки все
Христианская вечно. Влюблённость между людьми от 3х месяцев до 2х лет
а вы про какую любовь? - вот у меня всю жизнь и не проходит любовь к колбасе...
Если это настоящая любовь, то живет она долго. Влюбленность, страсть, влечение, симпатия - они быстро проходят.
Сколько захочется
Дольше.
До свадьбы-обычно....
Пока не насрут в душу
Столько, сколько живёт сам человек.
Люблю. Пока что около 28 лет. Это если говорить о любви мужчины и женщины. А любовь ведь разная бывает. Вот ребёнок родителей ( и наоборот )всю жизнь любит.
Чаще всего она живет до отрезвления
По разному.. Любовь как огонь, пока угли и дровишки подсыпают, он горит.
По разному. Обычно имя не влияет на продолжительность жизнь.
максимум 7 лет, но чаще 3-4
вечно
Ольга Косых
арсен ты сначало на мой вопрос ответь
Соня Мензелеева
агась
Ни много, не мало)